This is an automated e-mail reply just to let you know that your form has made it over to us! We will review it and a Viber representative will get back to you very soon. If you have something you'd like to add to your form, you can just reply to this e-mail.
Have a great day!
Viber Team
Домашние задания: Другие предметы
ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕЗТИ ТЕКСТ С АНГЛИЙСКОГО
Это автоматический почтовый ответ, только чтобы сообщить вам, что ваша форма передана нам!
Мы рассмотрим её, и представитель Viber обратится к вам очень скоро. Если у вас есть что-то, что вы хотели бы добавить к вашей форме, вы можете просто ответить на эту электронную почту.
Удачного дня!
Команда Viber
Удачного дня!
Команда Viber
Михаил Кушев
БОЛЬШОЕ СПАСИБО... ВАШ ОТВЕТ ЛУЧШИЙ....
Wabu I Love You
что-то мне слабо верится
Перевозить далеко? ))
Михаил Кушев
В РОССИЮ
Удачного дня!
Команда Viber
Удачного дня!
Команда Viber
Wabu I Love You
ты что с команды вайбер? чет не верю
Оксана Сульжик
писец, копипастом умеем пользоваться, да? крууто.
Это автоматизированная Электронная почта просто ответ, чтобы вы знали, что ваша форма сделала ее нам! Мы рассмотрим его и в viber представитель свяжется с Вами в ближайшее время. Если у вас есть то, что вы хотели бы добавить в вашу форму, вы можете просто ответить на это письмо.
Имейте большой день!
Viber Для Команды
Имейте большой день!
Viber Для Команды
Hello Андрей,
This is an automated reply to let you know we've received your report. We are reviewing it and a Viber representative will get back to you very soon. If you have anything you'd like to add, just reply to this e-mail.
Thanks!
Viber Team
In reference to case #: 2527331
Переведите прожалуйста
Thanks!
Viber Team
In reference to case #: 2527331
Переведите прожалуйста