возраст проектировщика?
класс?
что умеешь руками делать?
чем интересуешься?
Домашние задания: Другие предметы
Какую тему можно придумать для проекта? и чтобы её можно было реализовать! Город маленький и возможностей почти нет.
Темы:
- организация помощи пожилым и старым людям
- особое внимание людям, пережившим войну
- концерт для населения
- озеленение города, уход за зелеными насаждениями
- организация передвижной библиотеки
- организовать субботник по уборке города
- организовать вечер памяти событий во время войны в вашем городке, если война прошла через ваш город
- организовать вечер памяти всех тех, кто жил в вашем городке и не вернулся, расспросить родственников о них, организовать выставку фотографий, музей
- организовать вечер классической музыки (кто-то, наверное, играет на чем-нибудь)
- организовать вечер поэзии (и свои стихи кто-то прочитает)
- организовать вечер в честь какого-нибудь известного человека, если он у вас жил
- организовать вечер истории городка (рассказать его историю с самого начала образования, с фотографиями, сравнить тогда и сейчас городок)
- если есть какое-нибудь историческое здание (изчестное или просто самое старое здание городка) и рассказать про него
- может, у вас вырос герой нашего времени (военный, совершивший подвиг или просто заслуженный человек, или милиционер, рисковавший жизнью)
- рассказать о животном мире вокруг городка
- рассказать о растениях, о полезных растениях
- рассказать, чем вообще известен ваш городок
- а может быть у вас есть свои художники (кто-то, может, прекрасно рисует, даже школьники, сделать выставку,)
- может, у вас кто-то пишет свои песни
- провести спортивные соревнования, олимпиаду,
- провести КВН
- провести игру типа "Что? Где? Когда? "
- сделать своими руками детскую площадку
- сделать выставку своих поделок
Да много чего можно придумать
- концерт для населения
- организация передвижной библиотеки
- может, у вас кто-то пишет свои песни
- провести КВН
- сделать выставку своих поделок
Да много чего можно придумать