Домашние задания: Другие предметы
почему для россии важно развитие науки 4 класс 5 предложений
Для России важно не развитие науки, а духовность, ибо без духовности развитие науки используется во вред человечеству
Гульсина Галеева
фигня!
Саня Чеснаков
фигня
Акнабат Довлетова
тупица
Ефимов Сергей
ееее

ещё
Развитие науки очень важно как для всего человечества, так и для России. Наша жизнь не стоит на месте, у людей появляются новые и новые потребности, которые можно удовлетворить только с помощью науки.
Наука открывает нам путь в будущее, она спасает жизни, дает нам возможность познавать окружающий мир и даже тайны вселенной. Только благодаря ее развитию мы сейчас имеем множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих нашу жизнь.
ээмм

Мария Сыргашева
я знаю про андертеил.
чтобы жизнь была все лучше и лучше
Людмила Резниченко
Спасибо
Анастасия Додонова
Спасибо
Васка Руфка
спасибо
Инна Хоружая
СПАСИБО
Дима Дорофеев
спасибо большое
Вероника Репринцева
класс у меня 5
Liudmyla - Liudmyla
а надо 5 предложений а у тебя 4. А так текст неплохой. СПАСИБО
Айгуль Тимофиева
Спасибо☺
Ozodbek Xalilov
5/5 баллов спасибо
Пальма Раскидистая
Я ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ТЕКСТ ВИДЕЛА НА ДРУГОМ САЙТЕ
Саша Свистельник
тут 4 предложения, а не 5
Arailym Zholdasova
)) спасибо огромное)
Диана Гогаева
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
да спосибо
еще
эм
Сергей Баранов
Саша списал с интера первый сайт на вопросс))
причём тут омега флауви
Марина Панфилова
хай броооооооо
что случилось вот ответ