Домашние задания: Другие предметы

почему для россии важно развитие науки 4 класс 5 предложений

Для России важно не развитие науки, а духовность, ибо без духовности развитие науки используется во вред человечеству
Олег Панфилов
Лучший ответ
ещё
Развитие науки очень важно как для всего человечества, так и для России. Наша жизнь не стоит на месте, у людей появляются новые и новые потребности, которые можно удовлетворить только с помощью науки.

Наука открывает нам путь в будущее, она спасает жизни, дает нам возможность познавать окружающий мир и даже тайны вселенной. Только благодаря ее развитию мы сейчас имеем множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих нашу жизнь.
Ozodbek Xalilov

ээмм
Мария Сыргашева я знаю про андертеил.

Мари
чтобы жизнь была все лучше и лучше

Дима Дорофеев спасибо большое
Liudmyla - Liudmyla а надо 5 предложений а у тебя 4. А так текст неплохой. СПАСИБО
Ozodbek Xalilov 5/5 баллов спасибо
Пальма Раскидистая Я ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ТЕКСТ ВИДЕЛА НА ДРУГОМ САЙТЕ
Саша Свистельник тут 4 предложения, а не 5
Анастасия Солопова спасибо !!!
ответ просто шикарный!!!!
СПАСИБО!!!!
Arailym Zholdasova )) спасибо огромное)
Диана Гогаева ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Milla Li
да спосибо

эм
Сергей Баранов Саша списал с интера первый сайт на вопросс))
причём тут омега флауви
Марина Панфилова Развитие науки очень важно как для всего человечества, так и для России. Наша жизнь не стоит на месте, у людей появляются новые и новые потребности, которые можно удовлетворить только с помощью науки.

Марина Панфилова хай броооооооо
что случилось вот ответ