Домашние задания: Другие предметы
8 февраля в нашей стране отмечают День российской науки. Почему для России важно развитие науки?
Надо сочинение из 7-8 предложений.
Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества.
Елена Пикина
спасибо за домашку и мне нравится подска иван ученик
Светлана Ботина
Хорошо ответил!
Павел Демченко
Умно, хороший ответ.
Олеся Кузнецова
спасибо большое
Татьяна Тембаева
спасибо что помог !!!
Александр Комлев
спасибо за домашку
Вячеслав Ким
спасибо за домашку
Алексей Иванников
спс
Руслан Максутов
спс помог с домашкой
Nikolay Makhmutov
спасибо получила 5
Гульнара Муся
да спасибо
Azamat Avezov
спасибо с домашкой
Юрпетр Полднев
спс супер
Евгений Лазарев
Спсибо
Шекова Валентина
норм
Наталья Казанцева
почему мне 2?
Артур Касимов
Спасибо!!!
Виктория Тимощук
Спасибо, очень помог.
Александр Смирнов
спасибо
Яна ***
Спасибо у меня 5
спс
Развитие науки очень важно как для всего человечества, так и для России. Наша жизнь не стоит на месте, у людей появляются новые и новые потребности, которые можно удовлетворить только с помощью науки.
Наука открывает нам путь в будущее, она спасает жизни, дает нам возможность познавать окружающий мир и даже тайны вселенной. Только благодаря ее развитию мы сейчас имеем множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих нашу жизнь.
Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества. Развитие науки очень полезно для России. Наука - это большой бизнес, в который можно вкладывать денежные потоки, а потом выводить их окольными путями "как будто на реактивы". Конечно, в этом аспекте несопоставима важность физики наночастиц и лингвистики, но и языковеды могут иметь неплохие деньги с грантов. Таким образом, чем лучше Россия двигает науку, тем больше в обороте у конкретных персонажей лишних денег и тем красивее их дачи. А это очень важно, чтобы у хорошего человека была большая и красивая дача. Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества. Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества.
Благодарю за ответы:)
Наука это спорт также это движение в успеваемости граждан .наука обладает мощными силами
Нам тоже это задали)
Потому что нехуй тупым быть!
Спасибо!!!
прпрпрп
спс
Владимир Болышев
...
Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества. Развитие науки очень полезно для России. Наука - это большой бизнес, в который можно вкладывать денежные потоки, а потом выводить их окольными путями "как будто на реактивы". Конечно, в этом аспекте несопоставима важность физики наночастиц и лингвистики, но и языковеды могут иметь неплохие деньги с грантов. Таким образом, чем лучше Россия двигает науку, тем больше в обороте у конкретных персонажей лишних денег и тем красивее их дачи. А это очень важно, чтобы у хорошего человека была большая и красивая дача. Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества. Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества. азвитие науки очень полезно для России. Наука - это большой бизнес, в который можно вкладывать денежные потоки, а потом выводить их окольными путями "как будто на реактивы". Конечно, в этом аспекте несопоставима важность физики наночастиц и лингвистики, но и языковеды могут иметь неплохие деньги с грантов. Таким образом, чем лучше Россия двигает науку, тем больше в обороте у конкретных персонажей лишних денег и тем красивее их дачи. А это очень важно, чтобы у хорошего человека была большая и красивая дача.
День российской науки, - праздник, который уходит своими корнями во времена Петра I и отмечается большим количеством людей, которые связаны с наукой.
28 января 1724 по старому стилю, указом Петра Великого была основана Академия наук. Создание Академии наук прямо связано с реформаторской деятельностью Петра I, направленной на укрепление государства, его экономической и политической независимости. Петр понимал значение научной мысли, образования и культуры народа для процветания страны.
Развитие науки очень важно как для всего человечества, так и для России. Наша жизнь не стоит на месте, у людей появляются новые и новые потребности, которые можно удовлетворить только с помощью науки..

спс
Следует заметить, что с течением времени занятия живописью на пленэре стали неотъемлемой частью работы не только в практике профессиональных художников, но и в учебной подготовке в детских школах искусств. Основную роль в развитии этого направления сыграла отечественная школа живописи. Именно ей удалось не только сохранить, но и обогатить художественную практику реализма в изобразительном искусстве благодаря неразрывным связям с окружающей действительностью. До сих пор начинающие художники пользуются методическими трудами старой русской пейзажной школы живописи.
Среди мастеров русского искусства конца XIX - начала XX веков можно назвать многих художников, которые соединяли в своем творчестве талант и мастерство живописца с научным мышлением педагога, стремясь подходить к искусству не только на основе интуиции, но также путем логического анализа его законов. Помимо создания произведений они оставили ценное теоретическое наследие по педагогике искусства, в частности, по методике пленэрной живописи. Вопросам творчества и обучения живописи на природе много внимания уделяли художники: А. К. Саврасов, П. П. Чистяков, И. И. Левитан, К. А. Коровин, А. И. Куинджи, К. Ф. Юон, Г. К. Савицкий, В. Е. Савинский, Н. П. Крымов, А. А. Рылов. При рассмотрении особенностей их методики обучения, можно выделить несколько разделов, актуальность и востребованность которых в художественной педагогике отмечается и в настоящее время. К ним относятся: личный опыт художника в познании законов живописи на пленэре; ориентация учеников на поиск художественного образа; взаимосвязь творческих и теоретико-методических факторов в работе над композицией; роль и место этюда в работе над картиной; светотональность и цветотональность в изображении пейзажа. Следует отметить, что не всем названным художникам-педагогам удалось оформить принципы своего метода в отдельно изданный теоретический труд. Большая часть методических указаний и описаний
спс
ПРИИКЛ! 1! МНЕ ТОЖЕ СААМОЕ ЗАДЛИ)))))))))))))
мне тоже самое задали
я тоже согласна что наука нужна для того чтобы было легче жить но сировно спосибо
пж поставте лайк
8 февраля 1999\
Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества. Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества
Многие из вас у других списывали. И получилось так, что всё время повторяется одно и тоже, вы лучше научитесь выражать свои мысли и писать их, чем списывать у других как те ищут в интернете и списывают от туда. Но я не говорю о всех, некоторые говорили свои мысли о том как они считат, как они думают об этом. Лучше не списывать а прочитать и записать своими словами то что вы запомнили.
8 февраля отмечают день российской науки. Для России развитие науки очень важно. С каждым новым днем, происходят новые открытия. В разных областях. Например, в медицине, чтобы увеличить продолжительность жизни человека. В сельскохозяйственных науках, чтобы увеличить количество выращенной продукции, так как население земли с каждым днем растет. Ученые-астрономы глубоко исследуют космос, чтобы предотвратить гибель земли. Без науки жить нельзя!
спасибо очень помагли
спасибо!!!
мне это тоже задали
спасибо!
И нам задали
спасибки
ВПР
и нам тоже это задали
Например, развитие химии дает нам новые вещества, которые используются потом во всех сферах жизни. Генетика помогает выводить новые сорта растений и развивать таким образом сельское хозяйство
ха
тете
Мы к ВПР готовимся)) Не меньше 8 предложений надо.
Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука — это множество знаний. Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества.
спасибо
паогн