Домашние задания: Другие предметы
Что такое обособленное согласованное распространённое определение? Желательно развёрнуто и с примером (-ами)
Правило длинное. Если коротко, то - это причастный оборот. Обособление - это простановка запятых в начале и конце оборота. Как правило, обособляются распространенные согласованные определения, выраженные причастием или прилагательным с зависимыми от них словами и стоящие после определяемого существительного, например: Туча, нависшая над высокими вершинами тополей, уже сыпала дождиком (Кор.); Науки, чуждые музыке, были постылы мне (П.).
L. B.
Умно копировать ответ. Правило длинное. Это причастный оборот
Долбоебы
Андрей Ваккасов
И не говори )
Юрий Дороган
лайк!
Как же весело копировать сообщения... Мы же лохи которые ни на что больше не способны -_- ( простите за мой русский язык)
Правило длинное. Если коротко, то - это причастный оборот. Обособление - это простановка запятых в начале и конце оборота. Как правило, обособляются распространенные согласованные определения, выраженные причастием или прилагательным с зависимыми от них словами и стоящие после определяемого существительного, например: Туча, нависшая над высокими вершинами тополей, уже сыпала дождиком (Кор.); Науки, чуждые музыке, были постылы мне (П.)
пРаВиЛо дЛиНнОе. ЕсЛи кОрОтКо, То - эТо пРиЧаСтНыЙ ОбОрОт. ОбОсОбЛеНиЕ - ЭтО ПрОсТаНоВкА ЗаПяТыХ В НаЧаЛе и кОнЦе оБоРоТа. КаК ПрАвИлО, оБоСоБлЯюТсЯ РаСпРоСтРаНеНнЫе сОгЛаСоВаНнЫе оПрЕдЕлЕнИя, ВыРаЖеНнЫе пРиЧаСтИеМ ИлИ ПрИлАгАтЕлЬнЫм с зАвИсИмЫмИ От нИх сЛоВаМи и сТоЯщИе пОсЛе оПрЕдЕлЯеМоГо сУщЕсТвИтЕлЬнОгО, нАпРиМеР: тУчА, нАвИсШаЯ НаД ВыСоКиМи вЕрШиНаМи тОпОлЕй, УжЕ СыПаЛа дОжДиКоМ (кОр.); НаУкИ, чУжДыЕ МуЗыКе, БыЛи пОсТыЛы мНе (П.).
Правило длинное. Если коротко, то - это причастный оборот. Обособление - это простановка запятых в начале и конце оборота. Как правило, обособляются распространенные согласованные определения, выраженные причастием или прилагательным с зависимыми от них словами и стоящие после определяемого существительного, например: Туча, нависшая над высокими вершинами тополей, уже сыпала дождиком (Кор.); Науки, чуждые музыке, были постылы мне
правило длинное точ так пока
я сам хотел найти ответ на данный вопрос но все ответы одинаковые
плагиат
Райхан Рай
ТУПО скопировала ХАВХАХАХАХхахаХАХАХ
Анатолий Абрамов
ахахахха, ебанутая
Света Гарафонова
Идиот только копировать и умеет!
Юрий Дороган
конченые
Павел V V
круто!!!! ставлю класс
L. B.
такие тупорылые ахахах.
Ииууу гламуур!!!!
Задовайте Мне Вопросы
Я знаю.
Юрий Дороган
скопировал долбаеб
вотет каламбур
спасибо, помогли
Юрий Дороган
скопировал долбаеб