Домашние задания: Другие предметы
Пословица: что посеешь то и пожнешь действует? бумеранг возвращается?
Это пословица еще до Христианская и она действует
у меня бумеранг по кругу летает.... потом опять сею... потом опять жну...
возвращается, только неизвестно когда
Эльвирочка Абдуллаева
Кто посеет ветер пожнет бурю.
Возвращается всегда, только очень больно и неожиданно. И вправду, ты не знаешь когда оно вернется, но оно вернется железно.
Если ты пакостишь другим - то это же самое ты и будешь получать от других (даже не от тех, кому напакостил, а от других). Это смысл обоих этих поговорок.
И наоборот, если тебя кто-то сильно обидел, никогда не мсти, не отвечай тем же, а оставь право наказывать Богу (хы, у него оно и есть, причем только у него, как бы ни банально это звучало). И если Ему нужно будет, чтоб ты узнал, что тот кто тебя обидел - наказан, то ты ОБЯЗАТЕЛЬНо об этом узнаешь или увидишь сам. Только не злорадствуй в этот момент, а просто верь в того, Кто организовал это наказание (сам понимаешь, о ком я). Работает всегда и на 100%. Только не все хотят это понимать, а потом жалуются, что все вокруг козлы, мир испортился, жизнь у них тяжелая и неудачная (а вот у соседа все зае.. сь, как это он так, скотина, почему у меня не так...) и т. д.
Да, приведу тебе пример: "Допустим у тебя есть друг, и ты ему как то напакастил или не помог в трудную минуту когда он тебя попросил об этом. И тоже самое он, ты его попросишь, а он просто отвернется как ты это сделал"
На том свете всем воздастся по заслугам, дитя моё
Ирина Новикова
На этом свете воздастся.
Бомж возврашается