Домашние задания: Другие предметы
Что такое ЭКОНОМИКА И ПОЛИТИКА объясните по-нормальному, а не из интернета, мне всего 12 лет
Если целью экономики является не насыщение рынка товарами и продуктами, то какова действительная цель экономики? Экономика в матрице выполняет очень важную функцию, она ограничивает возможности человека с помощью денег. Дело в том, что если все люди станут богатыми, то матрица не сможет ими управлять. Управлять людьми можно только с помощью страха. Богатые люди в матрице боятся оказаться бедными, поэтому строго выполняют все законы матрицы. Бедные в матрице вынуждены подвергать себя насильственной эксплуатации со стороны богатых для того, чтобы просто выжить. Таким образом, мы выявили истинную цель экономики — это управление. Следовательно, экономика — это управление людьми в матрице с помощью распределения ограниченных финансовых потоков. Если бы количество финансов в матрице было бы не ограничено, то деньги в качестве «кнута и пряника» потеряли бы тогда своё истинное предназначение.
Экономика (от греч. οικονομικη, буквально — искусство ведения домашнего хозяйства) .
Она призвана определять, как максимально эффективно использовать ограниченные ресурсы — природные запасы, капиталы, трудовые резервы.
Экономика изучает хозяйство, способы ведения его людьми, отношения между людьми в процессе производства товаров и услуг и закономерности протекания хозяйственных процессов.
Экономика – это хозяйство, совокупность всех процессов, используемых человеком для обеспечения жизни и удовлетворения своих потребностей. Человек создает необходимые себе блага, условия и средства к существованию применяя собственный труд.
В Личку.не Пишу
ППОПРОСИЛА ЖЕ НЕ ИЗ ИНТРЕНЕТА