Домашние задания: Другие предметы
когда было ледовое побоище? помогите пожалуйста
Ледо́вое побо́ище, также битва на Чудском озере — битва, произошедшая на льду Чудского озера 5 апреля 1242 года по юлианскому (старому) календарю (суббота)
Станислав Масевич
12 апреля по нашему
Все знают, что битва, произошедшая на льду Чудского озера 5 апреля 1242 года по юлианскому (старому) календарю (суббота) с участием ижоры, новгородцев и владимирцев под предводительством Александра Невского, с одной стороны, и войском Ливонского ордена, с другой стороны.
Является Днём воинской славы России
оно было прошлым летом в середине февраля... :)))
Не забудь про Александра Невского
и про
"Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет"
и про
1242 год
Ледовое побоище - Дата 5 апреля 1242 года.
Ледовое побоище
Битва, произошедшая на льду Чудского озера 5 апреля 1242 года по юлианскому календарю с участием ижоры, новгородцев и владимирцев под предводительством Александра Невского, с одной стороны, и войском Ливонского ордена, с другой стороны
Ледовое побоище
ГРУППА КОМПАНИЙ "ФАРМКОНТРАКТ"
Ведущий химико-фармацевтический холдинг России – крупнейшая компания, предоставляющая весь комплекс услуг по созданию и оснащению фармацевтических, химических, пищевых, биотехнологических производств, объектов химического синтеза, электронной промышленности и нефтехимических предприятий, различных лабораторных комплексов от идеи до выпуска первой серии продукции. В активе компании колоссальный опыт по организации «под ключ» аналитических и исследовательских лабораторий, полного цикла производства готовых лекарственных форм, промышленного производства фармацевтических субстанций, производства биологически активных веществ и биопродуктов, а также создание вивариев и радиофармпроизводств.
Консолидация проектировочных, строительных и инженерных решений с интеграцией единиц оборудования различных производителей в единую технологическую линию в структуре одного исполнителя обеспечивает заказчику уверенность в успешном вводе объекта в эксплуатацию в срок. http://phct-group.com/