Домашние задания: Другие предметы

когда было ледовое побоище? помогите пожалуйста

Sandina Dysenova
Sandina Dysenova
202
Ледо́вое побо́ище, также битва на Чудском озере — битва, произошедшая на льду Чудского озера 5 апреля 1242 года по юлианскому (старому) календарю (суббота)
Таня Кутлинская
Таня Кутлинская
1 298
Лучший ответ
Станислав Масевич 12 апреля по нашему
Все знают, что битва, произошедшая на льду Чудского озера 5 апреля 1242 года по юлианскому (старому) календарю (суббота) с участием ижоры, новгородцев и владимирцев под предводительством Александра Невского, с одной стороны, и войском Ливонского ордена, с другой стороны.
Является Днём воинской славы России
оно было прошлым летом в середине февраля... :)))
Не забудь про Александра Невского
и про
"Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет"
1242 год
Ледовое побоище - Дата 5 апреля 1242 года.

Ледовое побоище
Битва, произошедшая на льду Чудского озера 5 апреля 1242 года по юлианскому календарю с участием ижоры, новгородцев и владимирцев под предводительством Александра Невского, с одной стороны, и войском Ливонского ордена, с другой стороны
ГРУППА КОМПАНИЙ "ФАРМКОНТРАКТ"

Ве­дущий хи­мико-фар­ма­цев­ти­чес­кий хол­динг Рос­сии – круп­ней­шая ком­па­ния, пре­дос­тавля­ющая весь ком­плекс ус­луг по соз­да­нию и ос­на­щению фар­ма­цев­ти­чес­ких, хи­мичес­ких, пи­щевых, би­отех­но­логи­чес­ких про­из­водств, объ­ек­тов хи­мичес­ко­го син­те­за, элек­трон­ной про­мыш­леннос­ти и неф­те­хими­чес­ких пред­при­ятий, раз­личных ла­бора­тор­ных ком­плек­сов от идеи до вы­пус­ка пер­вой се­рии про­дук­ции. В ак­ти­ве ком­па­нии ко­лос­саль­ный опыт по ор­га­низа­ции «под ключ» ана­лити­чес­ких и ис­сле­дова­тель­ских ла­бора­торий, пол­но­го цик­ла про­из­водс­тва го­товых ле­карс­твен­ных форм, про­мыш­ленно­го про­из­водс­тва фар­ма­цев­ти­чес­ких суб­стан­ций, про­из­водс­тва би­оло­гичес­ки ак­тивных ве­ществ и би­оп­ро­дук­тов, а так­же соз­да­ние ви­вари­ев и ра­ди­офарм­про­из­водств.
Кон­со­лида­ция про­ек­ти­ровоч­ных, стро­итель­ных и ин­же­нер­ных ре­шений с ин­тегра­ци­ей еди­ниц обо­рудо­вания раз­личных про­из­во­дите­лей в еди­ную тех­но­логи­чес­кую ли­нию в струк­ту­ре од­но­го ис­полни­теля обес­пе­чива­ет за­каз­чи­ку уве­рен­ность в ус­пешном вво­де объ­ек­та в экс­плу­ата­цию в срок. http://phct-group.com/