Умоляю! Надо написать сочинение! Вид из моего окна! По плану :
Вступление (как я подошла к окну, либо просто надо с чего то начать)
В близи ( это я напишу)
В дали (это я тоже напишу)
Вывод ( не понимаю как написать)
Умоляю, если сделаете, буду очень благодарна!
Домашние задания: Другие предметы
Сочинение на тему ''Вид из моего окна ''
День был долгий и тяжёлый. Я помогала маме готовить и подстригала цветы. Я вошла в свою комнату и подошла к окну. Каждый раз, когда я смотрела туда меня окутывала печаль и тоска по лету. Мокрый асфальт и голые деревья будто молили вытереть их полотенцем и обнять. Вдали виднелись разрисованные кем-то многоэтажки и рваные куски неба. Всё серо и уныло. Вдруг ко мне подошла сестра и позвала ужинать. Я улыбнулась. Сейчас я здесь. В своей маленькой и уютной квартире с родными и близкими. И даже погода на улице не сможет поменять нашу погоду в доме.
ЛОООООЛ. Никогда сочинения здесь не писала. чот захотелось :3
ЛОООООЛ. Никогда сочинения здесь не писала. чот захотелось :3
Сидела ты значит смотрела мультики как вдруг услышала за окном дикие крики, подбежала а там пьяные полицейские друг друга избивают во славу путина. Вывод, лучше голосовать за коммунистов.
Светлана Денисенко
Прелестно, прелестно)) Но кпрф ничего не изменит. И давайте не спорить :D
Пиши про конкретный случай, хотя бы выдуманный. Например: сегодня утром я подошла к своему окну и вдруг заметила, какой на самом деле красивый вид открывается из него. В близи... и бла-бла-бла. Или придумай какое-нибудь событие вроде первого снега или красивого восхода солнца. В выводе можно сказать, как это важно - замечать красоту в привычных вещах и что вещи эти нужно беречь, потому что вид из окна в родном доме запомнится на всю жизнь.
Екатерина Киселева
Спасибо большое за хороший ответ! Вы мне очень помогли
Совсем отбилась молодежь..
1. В нашей жизни, окна как правило не замечают, а меж тем, из них бывает открывается чудесный вид.. В России, это может быть убитый двор, или прекрасная помойка. В странах Европы, двор, это часть общества. Он должен быть красив и опрятен - ведь в нем играют дети..
Ненужное зачеркнуть ;)
1. В нашей жизни, окна как правило не замечают, а меж тем, из них бывает открывается чудесный вид.. В России, это может быть убитый двор, или прекрасная помойка. В странах Европы, двор, это часть общества. Он должен быть красив и опрятен - ведь в нем играют дети..
Ненужное зачеркнуть ;)
Похожие вопросы
- напишите мне несколько предложений, с которых можно было бы начать сочинение по теме: вид из моего окна зимой...
- Помогите написать сочинение на тему вид из моего окна! Срочно!! Помогите!!!
- Сочинение на тему "вид из окна"
- Помогите проверить сочинение на тему вид из окна нашего класса
- Сочинение на тему вид из окна зимой !!!(днём или вечером)
- прошу! помогите! помогите пожалуста написать сочинение: "Вид из моего окна" Чтобы в каждом предложении было наречие
- Сочинение на тему" Вид из окна"
- Сочинение на тему: "Мир природы за окном" Помогите написать!!!
- Напишите небольшое описание бабочки-монарха. Используйте в своем сочинении причастия разных видов. Помогите, пожалуйста!
- напишите соченение на тему вид из моего окна