Домашние задания: Другие предметы
Русский язык(легко)
расставить знаки препинанияСвет греющий ласкающий бил в окна Приклонских он играл на коврах стулья рояле. Направо от огорода тихо пошептывая и изредка вздрагивая от невзначай налетавшего ветра темнела ольховая роща налево тянулось необозримое поле. На нем было просторное белое пальто вроде блузы голубой платок охватывал его тонкую шею измятая соломенная шляпа валялась в траве возле него.
Свет, греющий, ласкающий, бил и в окна Приклонских; он играл на коврах, стульях, рояле. Направо от огорода, тихо пошептывая и изредка вздрагивая от невзначай налетавшего ветра, темнела ольховая роща, налево тянулось необозримое поле. На нем было просторное белое пальто вроде блузы; голубой платок охватывал его тонкую шею, измятая соломенная шляпа валялась в траве возле него.
Если легко - сама делай...
Свет, греющий, ласкающий бил в окна Приклонских, он играл на коврах, стульях, рояле. Направо от огорода, тихо пошептывая и изредка вздрагивая от невзначай налетавшего ветра, темнела ольховая роща, налево тянулось необозримое поле. На нем было просторное белое пальто вроде блузы, голубой платок охватывал его тонкую шею, измятая соломенная шляпа валялась в траве возле него. - вроде так, а в целом текст какой-то глупый я б так не за что не написала...
Свет греющий, ласкающий бил в окна Приклонских; он играл на коврах, стулья, рояле. Направо от огорода тихо пошептывая и изредка вздрагивая от невзначай налетавшего ветра темнела ольховая роща, налево тянулось необозримое поле. На нем было просторное белое пальто вроде блузы, голубой платок охватывал его тонкую шею, измятая соломенная шляпа валялась в траве возле него.
А самой - слабо.
Свет, греющий, ласкающий, бил в окна Приклонских, он играл на коврах, стульях, рояле. Направо от огорода, тихо пошептывая и изредка вздрагивая от невзначай налетавшего ветра, темнела ольховая роща, налево тянулось необозримое поле. На нем было просторное белое пальто, вроде блузы, голубой платок охватывал его тонкую шею, измятая соломенная шляпа валялась в траве возле него.
Свет, греющий, ласкающий, бил в окна Приклонских, он играл на коврах, стулья, рояле. Направо от огорода, тихо пошептывая, и, изредка, вздрагивая, от, невзначай, налетавшего ветра темнела ольховая роща, налево тянулось необозримое поле. На нем было просторное белое пальто, вроде блузы, голубой платок охватывал его тонкую шею, измятая соломенная шляпа валялась в траве возле него.
Свет греющий ласкающий бил в окна Приклонских он играл на коврах, стульях, рояле. Направо от огорода тихо пошептывая и изредка вздрагивая от невзначай налетавшего ветра темнела ольховая роща, налево тянулось необозримое поле. На нем было просторное белое пальто вроде блузы, голубой платок охватывал его тонкую шею, измятая соломенная шляпа валялась в траве возле него.
Я думаю так, если чё неправильно тогда уж извиняйте