Домашние задания: Другие предметы
русский язык.Легко,но забыто-помогите
1.Ему (н..) (о) чём (не) хотелось ни вспоминать ,ни думать2.Конь (н..) как (не ) хотел успокоиться.3.Сдерж..ный шумок (не)одобрения,судя по отдельным возгласам,явно относившийся к Щукарю,(н..)мало (не )смутил его.4.Поневоле заяц бежит ,когда лететь (н..) (на)чем.5.Небо было совершенно иное,(н..) (от) куда (не)плыли облака,ветерок (н..) сколько (не)мешал нам.6.Уже (не)жду от жизни (н..)чего я ,и не жаль мне прошлого (н..)чуть.7.Казакам (н..)(от)куда было взяться:громады гор отгородили их.8.Всякий труд был для него (н..)(по)чём.9.И в первый раз в жизни она (Соня) поч..ствовала зависимость к Наташе, (н...) когда (не)испытывавшей(н...)чего подобного,(н...)когда (не) нуждавшейся в жервах и заставлявшей других жертв...вать себе....
1.Ему ни о чем не хотелось ни вспоминать, ни думать
2.Конь никак не хотел успокоиться.
3.Сдержанный шумок неодобрения, судя по отдельным возгласам, явно относившийся к Щукарю, нимало не смутил его.
4.Поневоле заяц бежит, когда лететь не на чем.
5.Небо было совершенно иное, ниоткуда не плыли облака, ветерок нисколько не мешал нам.
6.Уже не жду от жизни ничего я, и не жаль мне прошлого ничуть.
7.Казакам неоткуда было взяться: громады гор отгородили их.
8.Всякий труд был для него нипочём.
9.И в первый раз в жизни она (Соня) почувствовала зависимость к Наташе, никогда не испытывавшей
ничего подобного, никогда не нуждавшейся в жертвах и заставлявшей других жертвовать себе....
2.Конь никак не хотел успокоиться.
8.Всякий труд был для него нипочём.
1.Ему ни о чём не хотелось ни вспоминать, ни думать
2.Конь никак не хотел успокоиться.
4.Поневоле заяц бежит, когда лететь неначем.
8.Всякий труд был для него нипочём.
9.И в первый раз в жизни она (Соня) почувствовала зависимость к Наташе, никогда не испытывавшей ничего подобного, никогда не нуждавшейся в жервах и заставлявшей других жертвовать себе... .
2.Конь никак не хотел успокоиться.
8.Всякий труд был для него нипочём.
1. ни о чём не хоте
2.никак не хотел
3. сдержанный неодобрения нимало не смутил
4 не на чем
5.
нисколько не мешал
6. не жду ничего ничуть
7.неоткуда
8.
нипочём
9. почувствовала никогда не испытывавшей
ничего никогда не нуждавшейся жертвовать
2.никак не хотел
4 не на чем
5.
нисколько не мешал
6. не жду ничего ничуть
7.неоткуда
8.
нипочём
Ему не о чём не хотелось ни вспоминать, ни думать
2.Конь никак не хотел успокоиться.
3.Сдержанныный шумок неодобрения, судя по отдельным возгласам, явно относившийся к Щукарю, не мало не смутил его.
5.Небо было совершенно иное, не от куда не плыли облака, ветерок нисколько не мешал нам.
6.Уже не жду от жизни нечего я, и не жаль мне прошлого ничуть.
7.Казакам (н..) (от) куда было взяться: громады гор отгородили их.
8.Всякий труд был для него не по чём.
9.И в первый раз в жизни она (Соня) почувствовала зависимость к Наташе, никогда (не) испытывавшей
ничего подобного, (ни) когда (не) нуждавшейся в жертвах и заставлявшей других жертв. . .вать себе... .
Вот кошмар. Я напортачил тож..
2.Конь никак не хотел успокоиться.
8.Всякий труд был для него не по чём.
Вот кошмар. Я напортачил тож..
1. ни о чем не хотелось. .
2.никак не хотел
3.сдержаный шумок неодобрения, (н.. ) мало не смутил его
4.не на чем
5.неоткуда не плыли, нисколько не мешал
6.не жду от жизни ничего я, ни чуть
7.неоткуда
8. ни почем
9. почувствовала, некогда не испытывавшей ничего, никогда не нуждавшейся, жертвовать
2.никак не хотел
4.не на чем
5.неоткуда не плыли, нисколько не мешал
6.не жду от жизни ничего я, ни чуть
7.неоткуда
8. ни почем
ему ни о чем не хотелось
конь никак не хотел
шумок неодобрения ...нимало не смутил его
когда лететь не на чем
ни откуда не плыли облака, ветерок нисколько ен мешал
уже не жду от жизни ничего я, не жаль мне прошлого ничуть
казакам не откуда было взяться
ни по чем
никогда не испытывавшей ничего подобного, никогда не нуждавшейся ...
конь никак не хотел
когда лететь не на чем
казакам не откуда было взяться
ни по чем
Андрей Олексеенко
хмм.. возможны ошибки