Домашние задания: Другие предметы
Люди Помогите!!! Фразиологизмы русского языка, кто чем может помочь!!!
Фразиологизмы русского языка, Что они означают??? - Комар носа не подмочит. - Ищи ветра в поле. - Кто во что горазд. - На всю катушку. - Прикусить язык. - Как по маслу. - С распросттёртыми объятиями. - Попасть в свою колею. - Лесть на рожон.Всех заранее благодарю =)
- Комар носа не подточит. - все делает хорошо, не придраться
- Ищи ветра в поле. - не надежный человек, пропал
- Кто во что горазд. - неразбириха, суматоха
- На всю катушку. - по полной программе, беспридел
- Прикусить язык. - молчать, не болтать лишнего
- Как по маслу. - все идет по плану, как и задумано
- С распросттёртыми объятиями. - с удовольствием
- Попасть в свою колею. - найти свое место в жизни
- Лесть на рожон - рисковать, нарываться на неприятность
Прости, я не поняла вопрос. Сделать все очень хорошо. Что ищешь, то не найдешь. Каждый делает так, как может или считает нужным. Во всю силу. Замолчать. Все идет хорошо, как задумал. С радостью. Удачно все совпало. Действовать, не подумав об опаности.
1.Не к чему придраться.
Комар носа не подмочит. - типо не приебацца) )
- Ищи ветра в поле. - ищет пустоту, того чего нет
- Кто во что горазд. - каждому свое
- На всю катушку. - по полной
- Прикусить язык. - заткнуть ебало
- Как по маслу. - легко пошло
- С распросттёртыми объятиями. - радость и радушие
- Попасть в свою колею. - там где тебе все нравится
- Лесть на рожон. - нарываться нарочно
- Кто во что горазд. - каждому свое
- На всю катушку. - по полной
- Прикусить язык. - заткнуть ебало
- Как по маслу. - легко пошло
- Лесть на рожон. - нарываться нарочно
Ахахаха! ! Я бы тебе 2 поставила.. . "Комар носа не подмочит")))))))))))))))))))))))