Представьте, что вы живёте в одном из этих домов, которые изображены на картине. Вы подошли и увидели, прекрасный зимний день который показывает нам настоящая царство снега.
По этой картине сразу видно сходство со стихотворением А. С. Пушкина "Мороз и солнце".Что стих, что картинка побуждает в нас желание трудиться. Хоть от репродукции и веет спокойствием и тишиной оживляет картину крестьянин в санях, едущий по проложенной дороге. Так же можно заметить, что снег покрыл деревья, крыши домов и поля которые тянуться до самого горизонта. А ковры на земле и шапки снега на ветках деревьев и кустарниках усиливают впечатление зимнего царства. Зима торжествует, властвует. Это хорошо передаёт характер русской зимы. Несмотря на сильный мороз, который покрыл всё вокруг жизнь в деревне идёт своим чередом.
Как можно закончить?
И если есть предложения как его улучшить пишите.
Домашние задания: Другие предметы
Проверьте сочинение на наличие пропущенных запятых.
Вот где нужно поставить запятые:
....прекрасный зимний день, который..
и тишиной, оживляет..
поля, которые тянутся..
все вокруг, жизнь в ...
....прекрасный зимний день, который..
и тишиной, оживляет..
поля, которые тянутся..
все вокруг, жизнь в ...
Представьте, что вы живёте в одном из этих домов, которые изображены на картине. Вы подошли и увидели прекрасный зимний день который показывает нам настоящая царство снега.
По этой картине сразу видно сходство со стихотворением А. С. Пушкина "Мороз и солнце". Что стих, что картинка побуждает в нас желание трудиться. Хоть от репродукции и веет спокойствием и тишиной, оживляет картину крестьянин в санях, едущий по проложенной дороге. Так же можно заметить, что снег покрыл деревья, крыши домов и поля, которые тянуться до самого горизонта. А ковры на земле и шапки снега на ветках деревьев и кустарниках усиливают впечатление зимнего царства. Зима торжествует, властвует. Это хорошо передаёт характер русской зимы. Несмотря на сильный мороз, который покрыл всё вокруг, жизнь в деревне идёт своим чередом.
Представьте, что вы живёте в одном из этих домов, которые изображены на картине. Вы подошли и увидели прекрасный зимний день, который показывает нам настоящее царство снега.
По этой картине сразу видно сходство со стихотворением А. С. Пушкина "Мороз и солнце". Что стих, что картинка побуждает в нас желание трудиться. Хоть от репродукции и веет спокойствием и тишиной, оживляет картину крестьянин в санях, едущий по проложенной дороге. Так же можно заметить, что снег покрыл деревья, крыши домов и поля которые тянуться до самого горизонта. А ковры на земле и шапки снега на ветках деревьев и кустарниках усиливают впечатление зимнего царства. Зима торжествует, властвует. Это хорошо передаёт характер русской зимы. Несмотря на сильный мороз, который покрыл всё вокруг, жизнь в деревне идёт своим чередом.