Домашние задания: Другие предметы

помогите проверить сочинение итоговое 11 класс

Когда “ум с сердцем не в ладу”
В каких случаях мы легко выбераем между умом и чувствами, но бывает так что человек стоит на распутии своего выбора и тогда он попадает в сютуацию когда ум с сердцем не владу .
Так на страницах мировой художественной литературы в романе -эпопее л. н. толстого " война и мир " подлый анатоль курагин который незнал цену настоящей любви вместе со свой сестрой каварной хелен хотят повеселиться над чувствами ещё молодой и не опытной наташей ростовой которая не как не могла дождаться андрея болконского с войны что бы завести с ним семью. наташа попадает в сютуацию когда ум со сердцем не владу и поддаеться своим чувствам готовая уже уехать с анатолем.
Так же в произвединие тургенива "отцы и дети " в нем показана как главный герой базаров с идеологией нигилизма утверждает что любви как токовой не существует это химический процесс в организме человека, но после времени проведеной с оденцовой он в неё влюбляеться и в стает на время в выбор между разумом и чувством где чувства победили
Таким оброзом мы дейсвительно убеждемся, что бывают такие случаи в которых человек стоит перепутье и ему сложно сделать выбор между разумом и чувством .
Когда “ум с сердцем не в ладу”

В каких случаях мы легко выбИраем между умом и чувствами, но бывает так, что человек стоит на распутии своего выбора, и тогда он попадает в ситуацию, когда ум вместе сердцем не в ладу .

Так на страницах мировой художественной литературы в романе -эпопее л. н. толстого " война и мир " подлый анатоль курагин, который НЕ знал цену настоящей любви, вместе со свой сестрой, каварной хелен, хотят повеселиться над чувствами ещё молодой и НЕопытной наташей ростовой, которая НИкак не могла дождаться андрея болконского с войны, ЧТОБЫ завести с ним семью. наташа попадает в сютуацию, когда ум и сердце не в ладу и, поддавшись своим чувствам, готова уже уехать с анатолем.

Так же в произвединиИ тургенЕва "отцы и дети " показанО, как главный герой, базаров, с идеологией нигилизма утверждает, что любви как токовой не существует- это химический процесс в организме человека, но после времени проведеной с оденцовой он в неё влюбляеться и встает на время выбор между разумом и чувством, где чувства победили

Таким обрАзом, мы дейсвительно убеждемся, что бывают такие случаи, в которых человек стоит на перепутье, и ему сложно сделать выбор между разумом и чувством .
Ириша Федоренко
Лучший ответ
Виталий Авдохин Не "сютуацию",а ситуацию .-.
В этом сочинение есть только вступление и аргументы между ними должны быть ещё коментирование проблемы, позиция автора, своё мнение
Zhanarbek Bektemirov
Бахыт Шуленов Сорян это итоговое сочинение по литре что в декабре пишут