Домашние задания: Другие предметы

Перевидите пожалуйста очень надо

David:
Where is it better to live : in the city or in the country? the answer depends on what you like. Now, many people say that they love living in the country, but I choose the city. First, in the city can get to know many interesting people, which is rather difficult. there, everybody knows everybody and there aren`t any surprises any more. then, the city is much richer than the country in cinemas, theatres, museums, cofee shops and restaurants. you can visit stadiums where famous sports teams have a game almost every week. local and international musicians play in the parks and concert halls. the galleries show works of art from lots of countries and there are societies for nearly every interest and hobby: books, chess, dancing, travelling and more.
I certainly don,t hate the countryside, but I prefer it for holidays. I will always choose to live in or near a city
Sergey Mishchenko
ну это смотря как срочно тебе нужно, если устроит, то мин через 30 скину перевод
Мансия Жаукеновна
Лучший ответ
Sergey Mishchenko пойдёт
Дэвид:
Где лучше жить : в городе или в стране? ответ зависит от того, что вам нравится. Сейчас многие люди говорят, что они любят жить в стране, но я выбираю город. Во-первых, в городе можно познакомиться с многими интересными людьми, которые довольно сложно. там все друг друга знают и нет никаких сюрпризов больше. тогда город гораздо богаче, чем страны, в кинотеатры, театры, музеи, кафе, магазины и рестораны. вы можете посетить стадионы, где известные спортивные команды есть игра, почти каждую неделю. местные и международные музыканты играют в парках и концертных залах. галерей покажут произведения искусства из разных стран и существуют общества для почти всех интересов и хобби: книги, шахматы, танцы, путешествия и многое другое.
Я, конечно, не ненавижу сельскую местность, но я предпочитаю его для праздников. Я всегда предпочитают жить в или рядом с городом
Дэвид:
Где лучше жить: в городе или в стране? ответ зависит от того, что вам нравится. Сейчас многие люди говорят, что они любят, живущих в стране, но я выбираю город. Во-первых, в городе можно узнать много интересных людей, что довольно сложно. там, все друг друга знают, и там Арен `никаких сюрпризов больше. то, что город намного богаче, чем страны в кинотеатры, театры, музеи, кафе магазинов и ресторанов. Вы можете посетить стадионы, где известные спортивные команды игру почти каждую неделю. местные и международные музыканты играют в парках и в концертных залах. галереи показывают произведения искусства из множества стран и есть общества для почти каждый интерес и хобби: книги, шахматы, танцы, путешествия и многое другое.
Я, конечно, дон, т ненавижу сельскую местность, но я предпочитаю его для отдыха. Я всегда буду выбирать жить в пределах или вблизи города