Домашние задания: Другие предметы

СРОЧНО! Напишите сочинение "Успешный телеведущий" про Максима Галкина.

вот пример! только мне другое надо
ВОТ НАПРИМЕ: Я хочу рассказать о своём любимом телеведущем Иване Андреевиче Урганте. Он высокий примерно метр девяносто, фигура стройная, спортивная, широкоплечий. У него большие карие глаза, аккуратный нос, милая улыбка. Чаще всего на лице лёгкая небритость. Я обратил внимание, что Иван почти всё время улыбается, что наверное нравится не только мне, но и многим его зрителям. Модная стрижка подчёркивает его природное обаяние. Он всегда ходит в классических брюках или джинсах. На нем обычно бывает рубашка с галстуком и пиджаком, также в его гардеробе много бабочек, что говорит о том, что он стильный и современный молодой человек.
Манеры общения у Ивана, положительные он не дерзит, не хамит. С гостями своей передачи он приветлив и радушен. Может подшутить не только над ними но и над собой. Как никто умеет подметить, смешное в поведении людей или их рассказах, но никогда не оскорбляет и не унижает человека. Как телеведущий и шоумен он мне нравится. Я бы хотел быть похожим на Ивана Урганта.
Леонид Якубович прекрасный телеведущий программы "Поле чудес"
Он очень веселый и по этому после этой программы никто не уходил в плохом настроение. У Леонида очень милые усы и добрые глаза. Он очень любит когда в зале звучит музыка. Перед камерой он стоит уверенно и отчетливо произносит свою речь. Наверное каждый человек мечтает попасть на его программу. Я тоже мечтаю попасть на эту программу и лично увидеть Леонида Якубовича.
Даша Фоминых
Лучший ответ
Дарья Чертановская, сочинения тут не пишут, больше 5 строк не читают. Ближе к ночи и три не читают. А то что вы занимались другим делом за место того чтобы писать - пользователи не виноваты. Отмазки не успеваю, я болела, я не понимаю - так зачем вам вообще в школу ходить? Сидите дома, и не надо будет: успевать, понимать, вставать рано утром...
A!
Aleks ! )))))
Написал.
Am Nom
Я хочу рассказать о своём любимом телеведущем Иване Андреевиче Урганте. Он высокий примерно метр девяносто, фигура стройная, спортивная, широкоплечий. У него большие карие глаза, аккуратный нос, милая улыбка. Чаще всего на лице лёгкая небритость. Я обратил внимание, что Иван почти всё время улыбается, что наверное нравится не только мне, но и многим его зрителям. Модная стрижка подчёркивает его природное обаяние. Он всегда ходит в классических брюках или джинсах. На нем обычно бывает рубашка с галстуком и пиджаком, также в его гардеробе много бабочек, что говорит о том, что он стильный и современный молодой человек.
Манеры общения у Ивана, положительные он не дерзит, не хамит. С гостями своей передачи он приветлив и радушен. Может подшутить не только над ними но и над собой. Как никто умеет подметить, смешное в поведении людей или их рассказах, но никогда не оскорбляет и не унижает человека. Как телеведущий и шоумен он мне нравится. Я бы хотел быть похожим на Ивана Урганта. (Троль)
спс вам
Манеры общения у Ивана, положительные он не дерзит, не хамит. С гостями своей передачи он приветлив и радушен. Может подшутить не только над ними но и над собой. Как никто умеет подметить, смешное в поведении людей или их рассказах, но никогда не оскорбляет и не унижает человека. Как телеведущий и шоумен он мне нравится. Я бы хотел быть похожим на Ивана Урганта