Домашние задания: Другие предметы

что такое нацизм ?? своими слова или пример привести )) не ток не копируйте с интернета и целую статью писать ))

Социализм — это учение о том, как следует заботиться об общем благе. Коммунизм — это не социализм. Марксизм — это не социализм. Марксисты украли это понятие и исказили его смысл. Добавь Национализм - Национал-Социализм.
Халмат Темуров
Лучший ответ
Нацизм - сокращение от национал-социализма, разновидности фашизма в Германии.
национал социалистическая партия германии! в китае есть национал комунистическая партия!
Философия ненависти к людям другой национальности и объявление своей национальности лучшей и главной, которой остальные народы должны прислуживать или исчезнуть
это то чего нам не хватает
Анара $$$$$$$
Нацизм - это идеология единомышленников, считающих себя и свою нацию выше других. Другие - это пиндосы, чурки, жиды, хачики, хАхлы, узкоглазые, чёрно.. ж, . мордые, ляхи, чухонцы в общем, люди третьего сорта. На этом "основании" они считают себя вправе вторгаться в другую страну, угнетать народы и отрицать их право на создание своей страны, сохранение своих нравов и обычаев, своей культуры. Одни нацисты сжигали якобы "второсортных" в крематориях Майданека, Бухенвальда, Освенцима, Заксенхауса и других лагерях смерти, Другие морили голодом в мордовских лагерях, на Соловках, на Колыме и Магадане, высылали целые народы в Сибирь и Казахстан, вторгаются в Украину, Грузию, Венгрию, Чехословакию, Афганистан, теперь в Сирию. Но их всех ждёт один конец: главарей - на виселицу а безмозглых исполнителей -за колючую проволоку. Так мир очищается от нечисти
Sara Saparova
Людмила Скипа Деда, а помните как свидомые бандеровцы в петлях плскрипывалиина ветру? Вот и с вами так будет
Вы 1.01, в мой ДР, хорошо на ходунках скакали за моё здоровье?
Идея превосходства одной нации над другими.
Идеология.
Вера в то, что одна нация лучше остальных.
Нацист - это человек, который любит только свою нацию, а остальные нации презирает.