Домашние задания: Другие предметы
Подобрать и вставить прилагательные, связывая их по смыслу с существительными.
Среди ______ леса видна поляна. На _____ поляне стоит ель с _______ вершиной. Хороша эта ель под _______ лучами _______ солнца. Побеги украшают _______ дерево ______ нарядом. На ели часто поёт ______ рябчик. В зимний _______ день ветви ели убраны _______ хлопьями ______ снега, а иглы покрыты _______ инеем.
Среди густого леса видна поляна. На широкой поляне стоит ель с остроконечной вершиной. Хороша эта ель под яркими лучами полуденного солнца. Побеги украшают стройное дерево зелёным нарядом. На ели часто поёт маленький лесной рябчик. В зимний снежный день ветви ели убраны крупными хлопьями белого снега, а иглы покрыты хрустальным инеем.
Анастасия Кудряшова
Спасибо!
Среди густого леса видна поляна .На широкой поляне стоит ель с пушистой вершиной . Хороша эта ель под яркими лучами утреннего солнца . Побег. Украшают стройное дерево красивым нарядом . На ели часто поёт лесной рябчик .В зимний снежный день ветви ели убраны крупными хлопьями белого снега, в Игоря покрыты хрустальным инеем
Ребята зачем вы у друг друга переписывать ?
Елена Ененко
Тоже не понимаю, зачем? Может баллы на халяву хотят...