Домашние задания: Другие предметы

подскажите, какие ошибки в этих предложениях? Какие слова лишние или стоят не в той форме?

1)Толстой показывает честных и мужественных командиров и карьеристов. 2)Я с восхищением следил за самолетами, чудесным творением увлеченных людей, которые удалялись на запад. 3)Посещая выставку, мне было интересно, как художники изображают мой родной город.
Нурик Khafizov
Толстой показывает карьеристов и честных, мужественных командиров
Я с восхищением смотрел на чудесное творение увлечённых людей, самолёты, которые удалялись на запад
Посещая выставку, я заинтересовалась, как художники изображают мой город. посещая-деепричастие, добавосное действие к основному-заинтересовалась, А ОНИ ДОЛЖНЫ ОТНОСИТЬСЯ К ОДНОМУ И тому же лицу -"я"

ЭТО СВАМЫЙ ЛУЧШИЙ И ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ
Оксана Гудкова (Кончева
Лучший ответ
В первом предложении: мне не нравится "командиры и карьеристы", это же одни и те же люди, а получается, как будто разные. 2) получается, что люди удаляются на Запад, а не самолеты. Можно написать: Я с восхищением следит за самолетами, которые удалялись на Запад, это были чудесные творения увлеченных людей. 3) правильно так: Я посетил выставку, потому что мне было интересно, как....
Марина Попова
1)мужественные карьеристы? ( слово карьерист все-таки имеет негативную оценку)
2)Кто удалялся на запад?
Люди или самолеты ( неверный порядок обособления и придаточного)
3)Посетив выставку, Я заинтересовался, как... .
1)Толстой показывает честых и мужественных командиров, и карьеристов. (перед второй "и" всегда ставится запятая). 2) предложение полностью поставлено правильно, деепричастный оборот выделен запятыми- это верно, только желательно его поставить в конце предложения. 3) тоже в принципе все верно, но немного несуразно, глагол "изображают" желательно поставить в прошедшем времени "изображали". Я думаю так.
Эдик Степанян
ПОсещая выставку, мне было интересно посмотреть, как художники изображают мой родной город.