Домашние задания: Другие предметы

соченение на тему: "В зимнем парке" или "в зимнем лесу" срочно! Зарание спасибо

Прогул зимой в парке.
Наконец - то пришла долгожданная зима!
Воскресный день обрадовал меня прекрасной погодой. За окном летел маленький пушистый снежок. Ветра практически не было. День стоял ясный и солнечный, с небольшим морозом. Мы с родителями решили прокатиться на лыжах. Я надел теплую куртку и теплые спортивные брюки, мама надела комбинезон, а папа - джинсы и специальную лыжную куртку. С вечера мы подготовили лыжи. Чтобы лыжи легче скользили, мы их натерли их специальной мазью.
Затем мы пошли в парк, где было много гор, больших и маленьких. Я с папой забрался на самую высокую горку, и мы с ним спустились так быстро, что свист звенел в ушах. Мама скатывалась с небольшой горки . Я начал играть в снежки с знакомыми ребятами. Потом папа и мама позвали меня построить замок из снега. У нас получился большой красивый замок. После этого мы отправились в небольшое кафе и перекусили там. После мы направились к берегу и увидели там рыбаков. Рыбаки дали мне просверлить небольшую лунку для ловли рыбы.
Домой мы пришли уставшие, но довольные. Я хорошо провел это воскресенье, думаю, что мы еще обязательно сходим туда.
Temur Iosebadze
Лучший ответ
Temur Iosebadze прогулКА
В зимнем лесу нашёл колбасу,
Бросил назад, да ну её в зад!
Dмиtrий Бойko
1. опиши день, когда вы отправились в парк . Пусть всю ночь накануне выходных шел снег, а затем неожиданно наступило солнечное морозное утро.
2. Опиши снег в парке. Цвет, пушистость,, как хрустит снег под ногами
3. Опиши деревья
4. Опиши занесенные снегом парковые скульптуры, лавочки.
5. Расскажи, что работники парка уже с раннего утра на работе. Они расчищают дорожки, готовят аттракционы к приему посетителей. И что потихоньку парк наполняется веселыми голосами, потому что и другие жители района пришли порадоваться настоящей зиме.
В зимнем лесу белки живут. И медведи, и зайчата. Всем ведь весело тут! Свежий воздух и деревья, какая красота !