Домашние задания: Другие предметы

Какие качаства характеризуют настоящего солдата? Сочинение. Не менее 150 слов

Настоящий солдат всегда знает как откосить от работы. Не косячит и не попадается под горячую руку командиру роты. Имеет много друзей среди сослуживцев. Может достать что угодно и где угодно. Живёт тем, что перепродаёт товарищам телефоны и разную мелочь. Всегда знает сколько ему осталось до дембеля.
Дима Филимончик
Лучший ответ
Настоящий солдат это человек смелый и самоотверженный. Настоящий солдат не боится звуков выстрелов, он смело бросается в aтаку! Он знает зачем он пришел воевать! Он сражается ради защиты Родины! Ради защиты своих друзей и близких!
Идя на поле боя он знает что будет нелегко, но он не боится трудностей! Он смело преодолевает их и идет до конца! Он смело стоит за Родину!
История каждого народа и государства – это героические поступки людей прошлого. Кто-то входит в историю, а кто-то так и остается неизвестным или забытым. Тем не менее, все они идут к общей цели – к победе ради будущей жизни.

Солдаты Великой отечественной войны – герои нашей страны. Эти люди пожертвовали своим здоровьем и своей жизнью ради нашего свободного будущего. Что отличает этих людей от простых? Ничего. Солдатом-героем может стать любой. Для этого необходимо с самого детства воспитывать в себе три лучших качества: героизм, мужество и стойкость. Это – самые достойные качества, какими может обладать воин.

Героизм – способность жертвовать собой и своими интересами ради чужого, общего блага. Героизм – это готовность совершить поступок в момент, и не пожалеть о нем никогда. Очень часто героизм помогал нашим солдатам в спасении жертв войны и в стычках с нацистами. Порой, даже проигрывая численно и в оружии, наши воины побеждали нацистов благодаря боевому духу и героизму.