Домашние задания: Другие предметы

Придумайте рассказ из 6 предложений с местоимениями и подпишите разряды местоимений.

Я хожу в школу. Мы идём в кино. Он наблюдает за спектаклем. Ты мой друг. Они очень красивые. Мы с тобой хорошо погуляли. Она любит меня.
1. Личные: я, мы, ты, вы, он, она, оно, они.
2. Возвратное: себя.
3. Притяжательные: мой, твой, свой, наш, ваш.
4. Указательные: этот, тот, такой, столько, таков.
5. Определительные: каждый, весь, всякий, самый, сам, любой, иной, другой.
6. Относительные: кто, что, какой, который, чей, сколько. Эти местоимения выполняют функцию союзных слов в сложноподчинённом предложении.
7. Вопросительные: те же самые, что и относительные, но только с целью вопроса.
8.Неопределённые (вопросительные приставками не-, кое-, а также суффиксами -о, -либо, нибудь): некто, нечто, некоторый, несколько, кто-то, что-то, чей-то, какой-то.
9. Отрицательные: никто, ничто, никакой, ничей, некого, нечего. Мои (прит) друзья меня (личн) не предадут. Я могу держать себя (возвр) в руках. Я (личн) долго искал этот (указ) дом. Никто (отриц) не имеет право читать чужие письма. Одни приходили, другие (опред) уходили через некоторое (неопр) время.
Илья Матненко
Лучший ответ
Долго я ждал весну. Представлял себе, как весь наш двор зазеленеет и станет такой красивый! Кто-то выйдет на улицу и тоже порадуется солнышку и теплу. Весна - это самое любимое для меня время года. Вот оно и наступило. И столько принесло радости! Местоимения Я, МЕНЯ, ОНО - личные. СЕБЕ - возвратное. ВЕСЬ, САМОЕ - определительные. ТАКОЙ, СТОЛЬКО - указательные. КТО-ТО - неопределенное.
Сергей Жолобов
Иван Поздняков Спасибо больше за ответ!