Домашние задания: Другие предметы

Проверьте, пожалуйста, на ошибки и пунктуацияю

День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. День Победы – это праздник, который объединяет людей всех возрастов, всех наций и заставляет вспомнить всех героев этой войны. Моя семья не исключение!

Каждый год мы отмечаем этот праздник, потому что в моей семье есть человек, сражавшийся за нашу жизнь и за мирное небо над головой, мой прадедушка Зинченко Алексей Иванович, к сожалению, его уже нет в живых, но память о нём у меня останется навсегда.

Утро начинается с рассказов папы о его дедушке, он рассказывает о войне столько много и интересно, что кажется, мой отец ходил на войну, а не прадедушка. Каждый год мы смотрим по телевизору парад, посвящённый 9 Маю. На этом шествие показаны все службы России и их возможности, а в последнее года можно было увидеть войска других стран, такие как Казахстан, Армении, Белоруссии, почти всего СНГ и даже войска африканских стран. На параде были представлена вся техника вооруженных сил российской федерации.

Также, ежегодно в этот день наша село приносит дань уважения ветеранам, устраивая им концерты и всячески помогая им. И мы всей семьёй присутствуем на этом мероприятие. По окончанию празднования в селе, наша семья едет в город на ещё один концерт, где собирается очень много людей. На нём можно посмотреть на оружие вблизи и потрогать его и послушать истории о войне, которые мне очень нравится и заставляют задуматься о том, что эта война ничего не изменила, а лишь убила множество людей.

Когда мы приезжаем вечером домой, то можем посмотреть фильмы о войне или послушать рассказы героев войны. И так и заканчивается день в нашей семье с одновременным чувством горя и печали из-за погибших людей и чувством гордости и радости за нашу страну и тех, кто её отстаивал!

Эта война длилась четыре года, для всех народов Советского Союза эта война была большим испытанием. 9 Мая 1945 года эта страшная война закончилась нашей полной победой. Спасибо всем кто защищал нашу страну, нашу Родину. Вечная слава нашим героям-победителям

Каждый год мы отмечаем этот праздник, потому что в моей семье есть человек, сражавшийся за нашу жизнь и за мирное небо над головой, - мой прадедушка Зинченко Алексей Иванович; к сожалению, его уже нет в живых, но память о нём останется навсегда.

Утро начинается с рассказов папы о его дедушке, он рассказывает о войне так много и интересно, что кажется, мой отец, а не прадедушка, участвовал в войне. Каждый год мы смотрим по телевизору парад, посвящённый 9 Мая. В этом шествии принимают участие все службы России, а в последнее время можно увидеть войска других стран, таких, как Казахстан, Армения, Беларусь, почти всего СНГ и даже войска африканских стран. На параде была представлена вся техника вооруженных сил Российской Федерации.

Также ежегодно в этот день наше село приносит дань уважения ветеранам, устраивая концерты и всячески помогая им. И мы всей семьёй присутствуем на этом мероприятии. По окончании празднования в селе наша семья едет в город на ещё один концерт, где собирается очень много людей. На нём можно посмотреть на оружие вблизи, и потрогать его, и послушать истории о войне, которые мне очень нравятся и заставляют задуматься о том, что эта война ничего не изменила, а лишь стала причиной смерти множества людей.

Олег Буренок
Лучший ответ
Вот:

Эта война длилась четыре года, для всех народов Советского Союза эта война была большим испытанием. 9 Мая 1945 года эта страшная война закончилась нашей полной победой. Спасибо всем кто защищал нашу страну, нашу Родину. Вечная слава нашим героям-победителям.
Ты можешь проверить пунктуацию на этом сайтеhttps://text.ru/spelling/unauthorized
Это не реклама!
Катя Забигайло низкий поклон.