Домашние задания: Другие предметы
Какую выбрать тему для проекта?
Дело такое, задали сделать проект. Для начала надо придумать тему, а я человек без воображения, не могу придумать. Проект не должен быть ОГРОМНЫМ, а средненьким или маленьким. Так что мне надо тему примерно под такую категорию: желательно про космос, люблю его :3, не такую большую тему по типу "ВЕСЬ КОСМОС" или "ЖИВОТНЫЕ", про что-нибудь отдельное и интересное, чтобы было о чем говорить, а не просто говорить про какое-то растение на пол страницы.
Созвездия
Как создаются планеты
Возьмите тему"Человек -звучит гордо" , а потом в проекте опишите, почему вы так это считаете!
1 день на мкс их режим дня, чем они вообще занимаются и т. д.
из чего кольца сатурна или что такое черные дыры?
выбери ОБЖ
"Почему жизнь есть именно на Земле" или "Сценарий гибели нашей солнечной системы".
Напиши проект о влиянии алкоголя в невесомости!
напиши про Красную книгу, что это такое, что туда занесено и т. д.
Делай то, что умеешь)
биология
Чёрные дыры
Напиши про своё любимое животное)
появление земли
бог
напиши про космический мусор что человек засеряет космос
влияние небесных тел на землю
Про чёрную дыру давай ;)
редкое животное
Как создались планеты, как они формировались, легенды
1 вариант космос (черная дыра) 2 вариант редкое животное 3 вариант как создается какая то вещь например бумага
Ваще не делай это
Gulbarshin Albatyrova
не делал бы, но заставляют ._.
Можно поразмышлять на различные темы. Я была на конкурсе проектов (правда в 1 классах). Наша участница рассказывала про куриные яйца. Другой участник рассказывал про пользу молока. Можно провести расследование какие есть у тебя в городе памятники, можно о пользе еды.
Знаю это может быть глупо, но я сказала как есть.
Gulbarshin Albatyrova
Ну о пользе еды там половина класса делает :D Один про чайные пакетики делал, да и про памятники не оч, в городе стоит их штуки 4 и всё.
появление земли
Напиши про все прелести космоса
Это замораживает
Ещё можно о морской жизни
Либо о том что происходит в мире за 5 секунд
Это замораживает
Ещё можно о морской жизни
про космос
возьми такую тему : проблема аморальности
тема довольно таки интересная, занятная
Как появилась Земля?
Зарождение Вселенной (от точки - до множества планет и звезд)
Можно про СПИД
как появилась земля.
+++ за черную дыру