Домашние задания: Другие предметы

Зачем нужна математика в профессии Барменша? Напишите сочинение для 5-ого класса.

Чтобы знать сколько можно не долить и себе можно отлить)
Наташа Филатова
Лучший ответ
сколько вешать в граммах и сколько за это взять денег и сколько дать сдачи, и сколько оставить себе чаевых
Aidai Sabirova
А чаевые считать как...
Сочинение пиши сама! Как я провела лето.
Нет такой профессии, барменша
Aroon Khan
Среди молодежи бытует мнение, что барменом может стать всякий, без специального образования. Конечно, это так, если учитывать, что профессия избрана как временная, например, на время летних каникул. Если же подойти к вопросу серьезно и выбрать данную профессию, как основную, тогда нужно обучение. На бармена обучают в профессионально-технических училищах. Срок обучения – от нескольких месяцев до года. Принимают в училище без экзаменов по собеседованию, но в приемную комиссию нужно предоставить копию документа об окончании школы. Обучение состоит из теоретических и практических занятий, после которых сдаются зачеты и в конце обучения – комплексный экзамен.
Профессии бармена обучают и колледжи, вузы. Срок такого обучения более длительный, и знания, полученные студентами обширны.

А для любого молодого человека учиться на бармена - это значит:

изучать не только специальные дисциплины, а и математику, право, экономику, психологию;
приобрести профессию и качества, которые можно в последующей работе развивать дальше;
иметь возможность трудоустройства;
работать с людьми.
В будущем бармен может сказать, что он полюбил свою профессию за то, что она многогранна, заряжает новыми идеями и желанием творить.
Георгий Шлык