Домашние задания: Другие предметы

Супер срочно!!! Составьте ситуацию на примере семейных правоотношений.

Определите структуру правоотношения (субъекты, объект, содержание).
Согласно ч. 4 ст. 66 Семейного кодекса РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из образовательных организаций, медицинских организаций, организаций социального обслуживания и аналогичных организаций.
Субъекты:
1) родитель, проживающий отдельно от ребенка.
2) образовательная организация (например, школа).
Объект:
информация о ребёнке.
Содержание:
Родитель имеет право получить, а образовательная организация обязана предоставить информацию о ребёнке.
Ситуация:
Родитель пришёл в школу и попросил предоставить ему какую-либо информацию о его ребёнке (например, об успеваемости).
Гульбурак Мазарипова
Лучший ответ
Гульбурак Мазарипова Andrey, ты когда вопрос удаляешь, всё что за него начислено пропадает. Вот признал ты мой ответ лучшим, а КПД мой от этого больше не стал. Ты уж в следующий раз не удаляй. Ладно?
Алмагуль Стародубцева вы все копируете я этот текст видел...
...без вариантов
незняю
Субъекты:
Объект:
информация о ребёнке.
Содержание:
Ситуация:
Субъекты:
Объект:
информация о ребёнке.
Содержание:
Ситуация:
Субъекты:
Объект:
информация о ребёнке.
Содержание:
Ситуация:
так то оно так
Субъекты:
Объект:
информация о ребёнке.
Содержание:
Ситуация:
Субъекты:
Объект:
информация о ребёнке.
Содержание:
Ситуация: