Домашние задания: Другие предметы

Помогите, пожалуйста, найти недостатки, ошибки в сочинении и исправить их, прошу вас.

Любовь.… Под этим, словом скрывается много значений. Любовь бывает многогранной. Это чувство можно испытывать к Родине, родителям, друзьям к противоположному полу.
В рассказе А. И Куприна «Куст сирени» автор повествует нам о такой любви, где супруги с глубоким чувством уважения, понимания относятся друг к другу. Я считаю, что любовь это не только красивые слова, но и умение приходить на помощь друг другу в трудную минуту. У главных героев прекрасные взаимоотношения. Верочка так сильно любит своего мужа, она готова на всё, чтобы любимый человек был счастлив. Вера, не жалея, продаёт свои драгоценности ради того, чтобы помощь своему мужу скрыть обман. Николай Алмазов дорожит своей женой, ведь только она была рядом, когда ему нужна была поддержка близкого человека. Я думаю, что каждый человек должен стремиться к такой любви, которая поможет преодолеть все жизненные ситуации.
В произведении «О любви» А. П. Чехов повествует нам о взаимной, но, к сожалению, о запретной любви героев. Я считаю, что такая любовь, кроме мук и страданий ничего не приносит. Павел Константинович Алёхин, главный герой рассказа, совершил ошибку, влюбившись в замужнюю женщину. Он запечатал свои чувства, чтобы скрыть правду от окружающих. Алёхин не мог себе позволить разрушить счастье семьи главной героини. У Анны Алексеевной были взаимные чувства к Алёхину, но, к сожалению, она не могла уйти от мужа, так как у неё на первом месте было счастье детей.
Без любви в этом мире жить нельзя. Любовь это такое чувство, которое греет человека изнутри, оно не может приносить страданий, боль человеку, а наоборот, дарить лишь счастливые моменты.
Саша
Любовь... Это слово имеет много значений, ведь любовь -- многогранное чувство. Его можно испытывать к Родине, родителям, детям, друзьям, к женщине и мужчине.
В рассказе А.И. Куприна "Куст сирени" автор описывает супружескую любовь, пронизанную уважением и пониманием. У главных героев прекрасные отношения. Верочка Алмазова так сильно любит мужа, что готова на всё, чтобы он был счастлив, поэтому продаёт свои драгоценности, чтобы помочь Николаю скрыть обман. Ведь для неё любовь не красивые слова, а поступки. Алмазов дорожит своей женой, ведь только она была рядом, когда ему нужна была поддержка близкого человека. Я думаю, что каждый человек должен стремиться к такой любви, которая может преодолеть непростые жизненные ситуации.
В произведении "О любви" А.П. Чехов рассказывает о взаимной, но, к сожалению, запретной любви героев. Я считаю, что такое чувство, кроме мук и страданий, ничего не приносит. Павел Константинович Алёхин, главный герой рассказа, совершил ошибку, влюбившись в замужнюю женщину. Алёхин не мог себе позволить разрушить счастье семьи главной героини. А Анна Алексеевна, хоть и полюбила его, но не осмелилась ради личного счастья бросить мужа и детей.
Без любви в этом мире жить нельзя. Любовь -- чувство, которое греет человека изнутри и должно дарить счастье, а не страдания и боль.
Бауыржан Басбай
Лучший ответ
В произведении «О любви» А. П. Чехов повествует нам о взаимной, но, к сожалению, запретной любви героев.
У Анны Алексеевны были взаимные чувства к Алёхину,
а наоборот, дарит лишь счастливые моменты.
Родине, родителям, друзьям, к противоположному полу.

Запятая