Домашние задания: Другие предметы
Какие последствия после полового акта? Для человека не достигшего 18 лет?
Венерическое заболевание.
Нормальный защищённый секс приносит радость и успокоение.
пиписька отвалится
Можно стать родителем.
Можно заболеть СПИДом. и умереть позже
Много чего...
Можно заболеть СПИДом. и умереть позже
Много чего...
Мужчина! :))
Очевидно такие же, как и для достигшего 18-ти. Беременность для женщины и отцовство для мужчины.
Ремня получишь от мамки.
от неоправданных или оправданных надежд до спида
1.Совершеннолетний партнёр рискует оказаться на скамье подсудимых по обвинению в изнасиловании несовершеннолетнего. Секс по принуждению без обоюдного согласия.
2.Риск заболеваний .Незащищённый секс.
3.Психологическая травма. Неопытный человек не разглядел в партнёре ( партнёрше) извращенца или неопытного человека, секс с которым был похож на насилие. Первый секс влияет на отношение к половой жизни. Неподготовленный половой акт может быть препятствием к восприятию секса как величайшего наслаждения и доверия к партнёру или партнёрше в дальнейшем.
4.Нежелательная беременность
5.Принуждение совершеннолетнего к вступлению в брак
6.Фиаско во время полового акта. Для парней- перехотел, не знает своего тела, находится во власти предрассудков. Нужна опытная партнёрша. А это чревато пунктом номер раз. Для девушек- боль. Стремительное лишение девственности. Не испытала "неземное удовольствие",о котором читала в любовных романах. А на самом деле это норма.
7.Для тех, кто не изучил анатомию страсти и не знает правду о первом сексуальном контакте, первый секс может оказаться последним. Не понравилось. Смысл заниматься тем, что неприятно.
8.Проблемы, которые не нужны. Мысли о болезнях, беременности, гневе родителей мешают учёбе, работе, нормальной жизни.
9.Которое обязано быть первым. Получите достоверные знания от врачей, юристов, сексологов. Не игнорьте родителей, которые готовы организовать вам беседу со специалистами. Не полагайтесь целиком и полностью на слова ровесников, которые позиционируют себя опытными сексуантами. Их слова могут быть выдумкой или индивидуальным опытом. Это их опыт. Не Ваш. Не принимайте лекарств, которые советуют Вам ровесники (и) или Интернет. Подбор контрацептивов дело Вашего врача .Всё индивидуально. слова могут быть выдумкой или индивидуальным опытом. Это их опыт. Не Ваш. Если возникла проблема, то обсудите её с родными вам людьми, которым доверяете, не с друзьями или знакомыми. За Вас готовы умереть лишь Ваши близкие. Помните об этом.
2.Риск заболеваний .Незащищённый секс.
4.Нежелательная беременность
ужасные