Домашние задания: Другие предметы

проверьте моё сочинение пожалуйста.

Сочинение на тему : История жизни Владимира Дубровского.
Великий русский писатель Александр Сергеевич Пушкин. Он написал множество сказок, стихотворения и романов. Одно из известных его рамонов это- Дубровский . Главный персонаж этого романа является Владимир Дубровский . О котором и пойдёт речь.
Владимир Дубровский сначала жил и учился в Санкт-Петербурге .Он там вёл беззаботную жизнь, зная что у него есть отец который всегда выручит .
Но позже всё это закончилось .Известие о болезни отца и плачевное состояние всего поместья, которое передаётся соседу Троекурову, изменило его жизнь. .Владимир хотел отомстить Троекурову, но не смог из-за любви к Маше. .Он не хотел причинять ей боль .Когда Мария просит его помощи, то он не успевает ей помочь . Но Владимир Дубровский даже став разбойником остается справедливым и честным. У Маши можно поучиться верности, хотя супруг и был нелюбим.
Мне очень сильно понравился этот персонаж, потому что он делал настоящие мужские поступки .Роман был очень интересный и увлекательный
Великий русский писатель Александр Сергеевич Пушкин написал множество сказок, стихотворений и романов. Одним из известных его романов считается Дубровский . Главный персонаж - Владимир Дубровский, о котором и пойдёт речь.
Но позже всё это закончилось .Известие о болезни отца и плачевное состояние всего поместья, которое передаётся соседу Троекурову, изменило его жизнь. .Владимир хотел отомстить Троекурову, но не смог из-за любви к Маше. .Он не хотел причинять ей боль .Когда Мария просит его помощи, то он не успевает ей помочь . Но Владимир Дубровский даже став разбойником, остается справедливым и честным. У Маши можно поучиться верности, хотя супруг и был нелюбим.
Мне очень сильно понравился этот персонаж, потому что он совершал настоящие мужские поступки .Роман очень интересный и увлекательный.
Аня Комисаренко
Лучший ответ
Аня Комисаренко И по поводу содержания: не раскрыта тема. Кто такой Дубровский? Кто такая Маша? О какой помощи просит Маша Дубровского? Короче, сочинение еще сыровато!
"Одно из известных его рамонов это- Дубровский "
Вы хоть смотрите что пишите?
Короче, ошибка ошибкой погоняет в каждом предложении
Радик Region 116
Это не сочинение, а набор предложений с большим количеством ошибок. И кстати. Пушкин не писатель, а поэт, на всякий случай и откуда вы взяли, что он написал много романов? Кстати, сказок у него всего 7. Не хочу переписывать, дополнять.
Ну нельзя же так коверкать произведение...
Артур Тен
СтихотворениЙ, ОдИН, рОманов, Марии (напиши кто это такая-то), Роман очень интересный и увлекательный!