Домашние задания: Другие предметы

Кто может подсказать аниме про романтику?

Очень хотелось вечером посидеть и за кружечкой кофе посмотреть аниме с захватывающим сюжетом, хорошей концовкой, хорошей рисовкой, переживаниями за гг и романтикой, но и чтоб романтики не через край!
Спасибо!
Наилучшие аниме по моему мнению. Так сказать, "номинации". В подавляющем большинстве романтики хоть чуть-чуть, но есть.

Самое эмоциональное:
1) Две звезды онмёджи. Вызвало у меня наибольшее количество эмоций, чем при просмотре иных аниме. Может вызвать не только слёзы печали, но и даже слёзы счастья. Описание читать даже не советую, оно только отталкивало меня полгода. А посмотрев само аниме, я пожалел, что не сделал этого раньше.
2) Если ты будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? До слёз. Каждая серия тянет на полнометражку, но после просмотра доволен.
3) Корона грешника / Корона вины. Ненавижу меху, но, к счастью, это здесь далеко не основной жанр, поэтому я наслаждался. Эпично-романтическая фантастика с офигенной музыкой.
4) Плеяда семи звёзд. Не просто очередное аниме с виртуальной реальностью. Действия наполовину происходят в реальной жизни. Очень сильно раскрывается тема дружбы. После просмотра хочется попасть в такую же тёплую атмосферу.
5) Жрицы с мечами. О, да. Куча тянок, но никакой пошлости, а только милота!
6) Иная. Мистика подоспела.

Самый интересный сюжет:
1) Жанна Д`Арк и рыцарь-алхимик. Включив сие чудо, я невероятно офигел. В плане сюжета это современный шедевр! Философия дружбы и фэнтези - это просто нечто.
2) Возрождающие. Невероятно интересное и, к сожалению, малоизвестное аниме. После просмотра очень сильно хочется что-нибудь создать, будь то книга или игра.

Самое затягивающее: Мастера Меча Онлайн. Настолько затягивает, что продолжение ожидаешь так, как не ожидаешь ничто другое. Во время просмотра следует избегать как фанатов, так и армию хейтеров, иначе удовольствия никакого не будет.

Лучшая фантастика: Врата Штейна. Сентиментальное и интересное.

Лучшие убийцы:
1) Убийца Акаме. Экшончик и драма философией, так сказать.
2) Загадка дьявола.
3) Школа отчаяния.
4) Убийца гоблинов. Опасаться фанатов и хейтеров.

А теперь списки лучших в случайном порядке.

Фантастика:
1) Токийские эсперы (ничего общего с гулями, напоминает Marvel, но в отличие него совсем не скучно).
2) Ванпанчмен (хоть и комедия, смеяться не хочется, ибо философия).
3) Повелитель / Владыка.
4) Проблемные дети из другого мира.
5) Всесильный фафнир.
6) Последний серафим.
7) Владыка Вермилиона: Король алого лотоса.
8) Империя мёртвых.
9) Гармония.
10) Изгнанные из рая.
11) Токийский гуль.
12) Врата Штейна.
13) Герои шестицветия.
14) Непорочная Мария.
15) Танец клинка элементалистов.
16) Повелитель тьмы: Другая история мира / Повелитель тьмы из другого мира.
17) Тринити: Семеро магов (очень пошлое, но сюжет офигенен. После просмотра снится, что владеешь магией).
18) Страна чудес смертников.
19) Невеста чародея.
20) Удар крови.
21) Военная хроника маленькой девочки.
22) Без пульса.
23) Боевая академия города Астериск.
24) Академия драгонаров / Академия драконьих всадников.
25) Посредственность из школы магов.
26) Подручный Луизы-Нулизы / Подручный бездарной Луизы.
27) Хроники Акаши - хроники магического препдавателя.
28) Рассвет Йоны.
29) Атака титанов.
30) Рандеву с жизнью.
31) Чёрная пуля.
32) Доблесть рыцаря-неудачника.
33) Хрустальный цветок в увядшем мире.
34) Логин горизонт.
35) Держащиеся за руки.
36) Мост в Терабитию (не аниме, но тоже топчик).
37) В поисках потерянного будущего.
38) Фантазия гранблю / Повесть о небесных островах.
39) Блейм! Город, что умирает с древности.
40) Исчезновение Харухи Судзумии (можно смотреть, не посмотрев сериал).

Комедии или повседневность (не люблю эти жанры, а значит, здесь годнота):
1) Кошечка из Сакурасо.
2) Добро пожаловать в класс превосходства.

Нефантастическая полнометражка:
1) Сердцу хочется кричать.
2) Форма голоса.
3) 5 сантиметров в секунду.
5) Аура: Последняя Битва Светлого Клыка, Избранного Демонами-Драконами.
6) Исполнительный комитет признаний в любви.
7) Сад изящных слов.
Сергей Багдасарянц
Лучший ответ
Ирина Пяк Спасибо большое, за такой большой список разных тайтлов)
Я вижу здесь единственный вариант:

https://shikimori.org/animes/329-planetes
Хотя внезапные повороты сюжета заставят тебя выплюнуть твой кофе нахрен. Поэтому не играй с огнём, либо сбавь обороты.

Если тебе так нравится занимать свой рот пищей для желудка, а не для мозга и при том пытаться что-то созерцать, то на это сгодится
https://shikimori.org/animes/710-rec
https://shikimori.org/animes/2387-ai-monogatari-9-love-stories
Оля Цыбина
Денис Воробьёв Хахаха, спасибо))
Связанные небом, Ангел кровопролития...
Летающий корабль призрак.
Лимонные Девочки.
Андрей Абанин