Домашние задания: Другие предметы

С когого аниме мне начать

Я не знаю какое аниме посмотреть
Наруто: Ураганные хроники (2007 – 2017).

Много очень трогательных моментов. Наруто учит любить, жить, добиваться цели, уважать людей, ценить друзей и семью. Очень много хороших ходов в сюжете, крутых и запоминающихся персонажей, которые настолько разные, что для себя можно найти любимого. Учит ценить родителей и любить их. Столько слёз проливается при просмотре, но это прекрасные слёзы, эти слёзы обозначают то, что сюжет действительно дёргает за ниточки души. Когда досматриваещь это аниме, то очень пусто станет в душе, ведь эта вселенная, эти персонажи стали большой частью тебя. Очень нравиться то, что много придуманного своего, неповторимый сюжет в котором осень много добавлено и придумано самим же автором. Оно может и длинное, но в этом и суть, ты как раз успеваешь понять всех персонажей.

https://toplists.ru/top-anime
Katerina Batt
Лучший ответ
пфф, тетрадь смерти. если надо что то прям интересное и не сверх популярное, то ууточняй жанр пожелания.
Taulu .
Очень глупый вопрос. Я вот больше всего люблю аниме с юмористическим характером, и где побольше девочек))) Можешь посмотреть k-on, или может быть герой щита или Re:Zero. Но если любишь что-то жестокого - то тебе аниме "Созданный в бездне"
Людмила Ряховская Блин герой щито стоит посмотреть
Taulu . почему при "чем то жестоком" ты назвал "созданный в бездне"? почему не берсерк, не хелсинг, не тот же убийца гоблинов а созданный в бездне? тебе так нравятся милые маленькие девочки?
Так, твёрдо начинай с Наруто! Потому что Наруто, это аниме в котором все есть! Любовь, сражения, юмор и т. д.
LBX-битвы маленьких гигантов норм
Ирина
милый во франсе
Taulu . это теперь вместо боку но пико?
Попробуй начать с Наруто либо же с Атаки Титанов
Karlygash Eleusinova