Домашние задания: Другие предметы

Помогите расставить знаки препинания (Запятые, тире, двоеточия).

Лето- это моя самая любимая пора года. Именно летом можно заниматься тем что тебя интересует. Это лето мне запомнилось очень хорошо.
В начале лета а именно в июне мы с друзьями ездили на речку. Там мы проводили много свободного времени. На ручку мы ездили практически каждый день и целыми днями мы отдыхали веселились купались а уже под вечер мы возвращались домой. Также в начале лета мы с родителями ездили в цирк. Сначала мы купили билеты затем сходили в буфет а через некоторое время началось само представление. Я не в первый раз в цирке но в тот день мне особенно понравилось. Представление было очень интересное.
Вторая половина лета была ещё более насыщенной чем первая. С друзьями мы не переставали ездить на речку. С родителями чуть ли ни каждый день мы ездили за ягодами. Ездили утром а приезжали уже под вечер. В июле мы тоже несколько раз выезжали в город, а именно в кинотеатр. В середине и в конце июля мы с друзьями очень часто ходили на рыбалку. И приходили в основном не с чем. В июле было довольно тепло, поэтому с друзьями мы ходили на стадион и играли там в футбол а также в другие игры связанные с мячом.
В начале и в конце август было довольно холодно поэтому на улицу мы ходили реже. В наших клумбах к концу лета распустились цветы небывалой красоты. Ближе к осени мы начали собирать свой урожай а именно кабачки морковь свеклу помидоры капусту и многое другое. Мы сделали множество заготовок соленья варенья.
Это лето закончилось очень быстро. Этот сезон года мне нравится больше всего потому что можно отдыхать и не думать про учёбу. В этот период всегда тепло созревает много ягод и фруктов. Именно поэтому я люблю это время года. Это лето я не забуду никогда!
Лето - это моя самая любимая пора года. Именно летом можно заниматься тем, что тебя интересует. Это лето мне запомнилось очень хорошо.
В начале лета, а именно в июне, мы с друзьями ездили на речку. Там мы проводили много свободного времени. На речку мы ездили практически каждый день, и целыми днями мы отдыхали, веселились, купались, а уже под вечер мы возвращались домой. Также, в начале лета, мы с родителями ездили в цирк. Сначала мы купили билеты, затем сходили в буфет, а через некоторое время началось само представление. Я не в первый раз в цирке, но в тот день мне особенно понравилось. Представление было очень интересное.
Вторая половина лета была ещё более насыщенной, чем первая. С друзьями мы не переставали ездить на речку. С родителями, чуть ли ни каждый день, мы ездили за ягодами. Ездили утром, а приезжали уже под вечер. В июле мы тоже несколько раз выезжали в город, а именно в кинотеатр. В середине и в конце июля мы с друзьями очень часто ходили на рыбалку. И приходили в основном ни с чем. В июле было довольно тепло, поэтому с друзьями мы ходили на стадион и играли там в футбол, а также в другие игры связанные с мячом.
В начале и в конце август было довольно холодно, поэтому на улицу мы ходили реже. В наших клумбах к концу лета распустились цветы небывалой красоты. Ближе к осени мы начали собирать свой урожай, а именно, кабачки, морковь, свеклу, помидоры, капусту и многое другое. Мы сделали множество заготовок соленья варенья.
Это лето закончилось очень быстро... Этот сезон года мне нравится больше всего, потому что можно отдыхать и не думать про учёбу. В этот период всегда тепло, созревает много ягод и фруктов. Именно поэтому, я люблю это время года. Это лето я не забуду никогда!
Александр Зинатов
Лучший ответ
Нина Ермолаева Огромное спасибо! Вы самый лучший! :)
Лето- это моя самая любимая пора года. Именно летом можно заниматься тем, что тебя интересует. Это лето мне запомнилось очень хорошо.
В начале лета, а именно в июне, мы с друзьями ездили на речку. Там мы проводили много свободного времени. На рЕчку мы ездили практически каждый день и целыми днями отдыхали, веселились, купались, а уже под вечер возвращались домой. Также в начале лета мы с родителями ездили в цирк. Сначала мы купили билеты, затем сходили в буфет, а через некоторое время началось само представление. Я не в первый раз в цирке, но в тот день мне особенно понравилось. Представление было очень интересное.
Вторая половина лета была ещё более насыщенной, чем первая. С друзьями мы не переставали ездить на речку. С родителями чуть ли ни каждый день мы ездили за ягодами. Ездили утром, а приезжали уже под вечер. В июле мы тоже несколько раз выезжали в город, а именно, в кинотеатр. В середине и в конце июля мы с друзьями очень часто ходили на рыбалку. И приходили в основном нИ с чем. В июле было довольно тепло, поэтому с друзьями мы ходили на стадион и играли там в футбол, а также в другие игры с мячом.
В начале и в конце августА было довольно холодно, поэтому на улицу мы ходили реже. В наших клумбах к концу лета распустились цветы небывалой красоты. Ближе к осени мы начали собирать свой урожай, а именно, кабачки, морковь, свеклу, помидоры, капусту и многое другое. Мы сделали множество заготовок соленья И варенья.
Это лето закончилось очень быстро. Этот сезон года мне нравится больше всего потому, что можно отдыхать и не думать про учёбу. В этот период всегда тепло, созревает много ягод и фруктов. Именно поэтому я люблю это время года. Это лето я не забуду никогда!
Юля Белоусова
Юля Белоусова Кое-где убрала повторяющиеся Мы.
Нина Ермолаева Спасибо вам огромное!
Слишком много повторений