Домашние задания: Другие предметы

Можно ли заменить книгу другими средствами обучения???

Можно ли заменить книгу другими средствами обучения? Как минимум 5 аргументов. Можно нормальный ответ
Действительно, компьютер имеет существенный ряд преимуществ:
-можно и играть,
-и общаться,
-и просматривать фильмы,
-и слушать музыку,
-и создавать презентации, текстовый файлы,
-а также выполнять множество других действий.

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как сидите перед экраном монитора? Все скрюченные, спина «круглая», я уж не говорю про расстояние от глаз до компьютера! Ведь эта техника вредит нашему здоровью: портятся осанка, зрение.
С другой стороны, зрение можно ухудшить и от чтения книг…

Если судить по своему личному опыту, то я чаще пользуюсь компьютером. Не представляю, как раньше жили люди без средств коммуникации. Я постоянно общаюсь с друзьями в интернете, ищу нужную мне информацию, смотрю фильмы.

Читать я предпочитаю, взяв произведение в библиотеке,
потому что привыкла делать пометки во время чтения.
Собираясь на море отдыхать, я тоже беру с собой именно книгу.

Конечно, быстрота поиска – серьезный аргумент в пользу электроники,
но разве это сравнится с приятным ощущением от перелистывания страниц
любимой повести .

Я думаю, каждый из нас уже сделал для себя выбор и имеет свою точку
зрения на начальный вопрос.

https://pandia.ru.text/80/184/17666.php
Жадыра Нугманова
Лучший ответ
Можно. Слепые учатся в основном на слух
Я, врач, учился делать операции, уроки давал более опытный хирург непосредственно на операции, книг на операции не было, была стерильность.
Интернет это не книга, а учится в нем тоже можно.
айпадиком замени.
Emiliya Arsenovna