Домашние задания: Другие предметы

Психология. Помогите ответить на вопрос по психологии, вкратце!!! Завтра зачёт!!! Заранее благодарна!

В вашей организации возникла проблема. Ответственные за ее решение не смогли найти выход. Решение предложил простой рабочий. Согласитесь ли вы с ним? Почему? Как оцените труд ответственных за решение данной проблемы?
Соглашусь; поменяю местами рабочего и ответственных на три месяца (для начала)
Анна Жук
Лучший ответ
я - да, соглашусь, 95% руководителей - нет, не согласится
Даулет Танйр
реальный расклад на лично знакомом частном производстве выглядит так - рабочие часто предлагают решение проблемы, которую не может решить конструктор, решение успешно применяется.
дальнейшие судьбы участников следующие - рабочий получает "спасибо" от менеджера, все остальные участники свои прибыли, согласно запланированным.
на этом вся психология заканчивается.
Bahor Merisupova
Таких красивых еще не видел.
~Ариночка ~
Ну, это классический метод Шелленберга:
"...Штирлиц отметил любопытную деталь: интересные предложения своих сотрудников Шелленберг поначалу как бы и не замечал, переводя разговор на другую тему. И только по прошествии дней, недель, а то и месяцев, добавив к этому предложению свое понимание проблемы, выдвигал эту же идею, но теперь уже как свою, им предложенную, выстраданную, им замысленную операцию. Причем он придавал даже мельком брошенному предложению такой блеск, он так точно увязывал тему с общим комплексом вопросов, стоящих перед рейхом, что никто и не заподозривал его в плагиате
Олег Соловьев
Странный вопрос, конечно да. Почему - нам же надо решить проблему. А ответственных наказать на 20% премии)
Bahit Ahmetova
1 согласен . 2 потому что не важно от кого решение когда других решений нет . 3 всех отправить на работу помошниками к рабочему который нашел решение на переобучение .
Реналь Абы
я соглашусь с работником, а Ответственных, укоротить зарплату.
Наталья K.