«Апельсин» — частная школа, в которую принимают детей в возрасте от 4 до 17 лет и где преподают все дисциплины, существующие и в обычной школе. Для развития потенциала детей есть множество дополнительных занятий: йога, флейта, логика, французский — всего не перечислить. Благодаря неформальной обстановке ребенок спокойно может провести в школе целый день и ничуть не устать.
При этом принципы обучения кардинально отличаются от традиционных. Школьникам «Апельсина» не ставят оценки, а главная задача учителя — увлечь детей своим предметом. Учатся воспитанники школы ничуть не хуже сверстников из обычных учебных заведений.
Главный навык, который должен освоить каждый школьник, — умение делать выбор. Первый осознанный выбор ученика «Апельсина» — пойти в школу. Да, никого не заставляют посещать занятия и не наказывают за прогулы.
Вам бы в такую школу.
Вы будете сами проситься в школу, если будет интересно, если обучение не будет ассоциироваться с принуждением и со стрессом.
Подробнее можно почитать в источнике:
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/posmotrite-chto-poluchitsya-esli-dat-detyam-pravo-samim-upravlyat-shkoloj-2063065/
Учёба помогает открывать мир, понимать его законы.
Домашние задания: Другие предметы
КАК ПРОГУЛЯТЬ ШКОЛУ БЕЗ ТЕМПЕРАТУР ИЛИ КАК ОБМАНУТЬ МЕД СЕСТРУ
почему честно ни сказать маме. что устал и попросить разрешения пропустить один учебный день....
если. конечно. ты не прячешься от какой-нить контрольной...
Скажи ты дворником хочешь работать и пошли всех на хер
я просто не ходил в школу если не хотел помню в одной четверти я прогулял 148 уроков так и отучился 10 лет
Перед походом к медсестре натри подмышку перцем, градусник покажет повышенную температуру
Милая Милая
Ага потом скорую вызовут с 40
Почему хочешь засолить?
Никак, сука учись
Никак
Была такая ситуация. Раздали всему классу шипучки. Понюхали и весь класс стал чихать. Школу закрыли на карантин месяц))