Домашние задания: Другие предметы

Главный вопрос всего человечества

Если полысеть, то ты станешь крутым?
Nazira Merkebaeva
Быть лысым круто, если это - твой выбор.
А если это шутка природы, то ты просто в безвыходной ситуации,
из которой можно выйти с достоинством.

https://orvill.livejournal.com/334522.html

15 причин, почему быть лысым – круто.

-1. Вы экономите деньги на стрижке и шампуне.
-2. Вы не переживаете как выглядят ваша прическа с утра.
3. Вы выглядите старше.
Лысина - это как пропуск во взрослый мир... Даже если у вас лицо, как у чувака из «Суперперцев», ваша лысина придаст вам задумчивый вид, как будто вы потеряли все эти волосы от постоянных раздумий или за просмотром шедевров Кустурицы.
-4. У вас равномерный загар на лице
Конечно, вы помните те долгие, солнечные денечки на пляже, когда лениво лежите и читаете книжку. Волосы - враг равномерному загару. Когда же ты лысый, то можешь не боятся этого жуткого загара.
-5. У вас нет седины
Седина, конечно, не такая уж и плохая вещь. Кто не любит седовласых мужчин? Да взять хотя бы Хворостовского. Он седой с каменного века, но выглядит очень даже не плохо.

Лысина + борода = отличная комбинация.
Это стало достаточно модным в последнее время.

Главное чтобы в голове что-то было.
Аниса Галиева
Лучший ответ
Ты станешь яйцом
Ты станешь варпачменом
Bekasyl Alisheri
Ты можешь быть супербогатым бизнесменом и управлять многомиллионной компанией, но если ты лысый то у тебя всё равно будет погоняло «яичко»
Лично моё мнение - нет. Обычно тебя принимают или за зека или за пьяницу.
Nazira Merkebaeva А как же Владимир Владимирович?
Татьяна Топыркина А что наш Великий Владимир Владимирович? Его Величество вообще с нами - холопами никак не связано.