Домашние задания: Другие предметы

Подготовьте схему организации одного из видов Вооруженных Сил Российской Федерации.

Вооруженные силы Российской Федерации состоят из трех видов: сухопутные войска, воздушно-космические силы и военно- морской флот; двух родов войск: ракетные войска стратеги­ческого назначения, воздушно-десантные войска, а также других войск, не входящих в виды Воору­женных сил, тыла Вооруженных сил, организаций и воин­ских частей строительства и расквартирования.

-Военно-морской флот (ВМФ) — вид войск, входящих в состав Вооруженных сил, предназначенных для от­ражения агрессии и нанесения ударов по промышленно-экономическим районам (центрам), важным воен­ным объектам противника и разгрома его военно-мор­ских сил .

ВМФ способен наносить ядерные удары по наземным объ­ектам врага, уничтожать его флот в море и на базах, нарушать (блокировать) океанские и морские коммуникации противни­ка и защищать свои, содействовать сухопутным войскам в проведении операций, высаживать морские десанты и отражать высадку морских десантов противника, перевозить во­йска, материальные средства и выполнять другие задачи.

В состав военно-морского флота входят подводные и над­водные силы, морская авиация, береговые ракетно-артиллерийские войска и морская пехота. Также в его состав вхо­дят корабли и суда вспомогательного флота, части специаль­ного назначения и различные береговые службы.

К самостоятельным родам войск в составе Вооруженных сил относятся ракетные войска стратегического назначения, космические войска и воздушно-десантные войска.

https://mityaevi.ucoz.ru/index/4_4_organizacionnaja_struktura_vooruzhennykh_sil_rossijskoj_federacii/0-280
Оксана Ерёмина
Лучший ответ
Подготовил! Дальше что?
Никита Пашагин
Никита Пашагин а ты кто? И сколько готов платить?
Может тебе ещё пару трусов Навального отдать? а?
Nurbos Ashimov
Наська Карташова Если можешь давай
Я знаю ты из ЦРУ
Чего бл$ть??.. Ты че в военной школе на стратегв идешь?
Наська Карташова по обж задали