Домашние задания: Другие предметы

ИмЕю много разных хобби, начиная от чтения книг — заканчивая футболом. Правильнле построение?.. Перестройте, если не т

У меня много разных хобби, например: чтение книг, футбол.

Чтение – одно из хобби, которое по-прежнему очень популярно, несмотря на все новые технологические развлечения, которые у нас под рукой.

https://pikabu.ru/story/10_stadiy_uvlecheniya_futbolom_ostorozhno_mnogo_bukv_3290375

10 стадий увлечения футболом.

1 стадия. Вы узнали, что на свете есть такая спортивная игра, как футбол. Команда вроде бы из 11 человек должна закатить мяч в ворота сопернику. Вы скорее одобряете существование данного вида спорта.

2 стадия. Вы слегка интересуетесь футболом, знаете названия пары команд из своего родного города. Урывками смотрели финал Чемпионата Мира. После этого у вас на слуху осталась пара-тройка имен известных футболистов.

3 стадия. Друзья затащили вас на стадион.

4 стадия. Вы купили шарф своей команды. Вас можно часто увидеть на стадионе с друзьями. Смотрите все ее игры по телевизору.

5 стадия. Вы купили шапку своей команды и футболку любимого клуба со своей фамилией.

6 стадия. Вы сами тащите своих друзей на стадион. Даже если там дождь, град и – 20 по Цельсию. В каждой крупной европейской стране у вас есть по любимому футбольному клубу.

7 стадия. Вы купили куртку и штаны с логотипами своей команды.

8 стадия. Вы бываете на всех матчах своей команды, и вам удалось оформить пару «золотых» сезонов.

9 стадия. Именно вы попали фаером в голову вратаря команды соперника. За это суд официально запретил вам появляться на матчах. Вы занялись городским альпинизмом, и теперь смотрите футбол с соседних высоток, с софитов и с крыши стадиона. Потом вам надоело это, и вы переехали в дом с окнами на стадион.

10 стадия. Вы знаете о футболе абсолютно все.

=====
Хобби - это внутренний интерес, внутренний ребенок, творчество, познание, удовольствие, счастье… всё в одном.
Руслан Багаутдинов
Лучший ответ
Вместо разных - лучше наверно - различных...

а так все верно вроде