Домашние задания: Другие предметы
Люди хелп срочно надо!!!
KАк называются люди которые любят носить ушки, ошейник, ходить на поводке, есть из миски и тп) Как они или их субкультура называется? Это не БДСМ и не фурри а что то другое
Документальный фильм «Тайная жизнь человеческих щенков» это сочувствующий взгляд на мир паппи-плея (англ. puppy play игра в щенков, прим. пер.) движения, которое отпочковалось от БДСМ-сообщества и за последние 15 лет сильно разрослось благодаря интернету. Комьюнити объединяет людей самых разных взглядов среди них есть гетеросексуальные мужчины и геи, любители кожаных и плюшевых костюмов, те, кому нравится, когда их гладят по животу и любители чесания за ушком все они играют в игрушки, едят из мисок и часто состоят в отношениях со своими человеческими хозяевами хэндлерами.
Среди любителей окунуться в щенячьи радости есть те, кто просто пытается таким образом выразить свою интуитивную составляющую? «Безусловно», — отвечает Дэвид. — «Паппи-плей в первую очередь — игра. Огромное удовольствие — носиться по клубу или играть с пищалками, потому что ты щеночек и заставляешь людей смеяться. Гей-наряд может быть чем-то очень серьезным, пугающим и отталкивающим. Но если на тебе надет костюм маленького песика с ушками и язычком, ты выглядишь милым. Тебе можно носиться по кругу, быть любознательным и дружелюбным».
https://knife.media/puppy-play/
Запад охватил новый фетиш. Более 50 000 человек из его населения в наше время переодеваются в костюмы домашних животных и играют роль собак и щенков. Популярность таких животных игр особенно возросла за последние пять-семь лет. Наиболее популярным новый вид фетиша стал в таких развитых странах как Германия, США, Австралия и Великобритания. В стране туманов таких людей прозвали Human pups.
Источник: https://ainteres.ru/probudi-v-sebe-sobaku/
https://knife.media/puppy-play/
Мазохисты
neko?
Максим Шафиров
Типо того но в реальной жизке
дотеры
Максим Шафиров
Вахахвхахвахвхавхахвахвхп
Максим Шафиров
Поддерживаю)
2UNMASK может?
Максим Шафиров
Бро спасибо огромное я нашел что это такое - это puppy play
Респект тебе
Фетишисты (?)
если не ошибаюсь по-моему пубгеры
тунмаск, на ютубе флинФлай об этом феномене говорил