Домашние задания: Другие предметы

Помогите с опросом

Https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJt4wc9EPhWumOJmkt9jrakIjoUeFucMSBA0Pfhb5LBS6gdw/viewform?usp=sf_link
https://docs.google.com.forms/d/e/1FAIpQLSfZoRBoVlcVM1uwGkbntxVfnAQkiFa6qypE3hK1xUu1h47mdg/viewformОбразец

Анкета по независимой оценке качества образовательной деятельности организации, предоставляющей образовательные услуги:

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вам оказывают образовательные услуги.
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос.
При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
* Обязательно

-Считаете ли Вы, что достаточно информированы о работе образовательной организации и о порядке предоставления образовательных услуг? *
да
нет

-Доступна ли Вам полная информация о способах взаимодействия с образовательной организацией? *
да
нет

-Укажите, пожалуйста, доступные для Вас источники информации о способах взаимодействия с образовательной организацией *
официальный сайт в сети Интернет
информационные стенды в образовательной организации
другое

-Имеется ли у Вас возможность дистанционного взаимодействия с работниками организации с помощью веб-сервисов на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет (электронная приемная, гостевая книга, электронная запись и т. д.)? *
да
нет
затрудняюсь ответить

-Доступна ли Вам возможность взаимодействия с образовательной организацией для реализации своего права обращения в организацию с целью направления жалоб и отзывов о качестве предоставляемых услуг? *
да
нет

-Укажите, пожалуйста, доступные для Вас способы взаимодействия с образовательной организацией для обращения с целью направления жалоб и отзывов *
электронная почта
официальный сайт в сети Интернет
телефон/факс
обращаюсь только лично
да
нет
затрудняюсь ответить

-Если Вы обращались в образовательную организацию с предложениями, заявлениями, жалобами, удовлетворены ли Вы в целом порядком рассмотрения обращений граждан (ответом по существу поставленных в обращении вопросов)?
полностью удовлетворен (а)
частично не удовлетворен (а)
не удовлетворен (а)
не обращался (лась)

Читаем. Пишем по образцу.
Владимир Пасюга
Лучший ответ
Оформите Ваш опрос в виде теста и закиньте на любые женские форумы.
Мужское население, имхо, игнорирует эту белиберду. Извините.
Imamrassul Ishankulov