Домашние задания: Другие предметы

Как обратиться в редакцию газеты, с желанием написать статью?

Почему так много пошлятины в мэйл. ру? Вы на какого читателя ориентируетесь?
Писать коротко и по делу.

Написали статью, всё перепроверили и готовы отправить письмо в редакцию.

Статьи, присланные в редакцию проходят процедуру рецензирования.

Редакция несет полную ответственность и наделена полномочиями отклонять или принимать статьи к публикации .

Редакция обеспечивает конфиденциальность представляемых в редакцию материалов до момента принятия их к опубликованию.

Редакция дальше сделает от себя все возможное для правильного распространения статьи и привлечения читательской аудитории.

В редакциях для приема статей используют отдельный почтовый адрес.

http://ippo.selfip.com:85/izvestia/pravila-predostavleniya-statey-dlya-av/

Отбросьте свои страхи и сомнения .
Уакаскан Байдельдинов
Уакаскан Байдельдинов
79 160
Лучший ответ
Представь себе, что ты-редактор газеты, к которому каким-то образом прорвалась девочка с ЖЕЛАНИЕМ написать статью.
Ваши действия?
Пиши статью по интересной для многих и злободневной теме, отсылай во многие редакции и не надейся на успех.
Пиши новую статью и снова отсылай.
Только так есть шанс прорваться в СМИ, если нет блата и не хочешь пробивать дорогу через постель.
Но у тебя должен быть если не талант, то хоть умение не писать чушь.

А пошлятины хватает на многих сайтах, не только на Мэйл. ру.
Тут половина-учащиеся, которые хоть чем-то хотят выделится, но как выделится, если нет ни знаний, ни опыта?
Только мычать и писать идиотизмы в ответах.
Напишите эту статью, если считаете тему актуальной, а себя способной и пошлите в редакцию. Они прочтут и если увидят талант обязательно начнут сотрудничать. Если, первая редакция не оценит, шлите в другую, будьте настойчивы и всё получится. Успехов.
Просто позвони в редакцию и предложи. Они скорее всего пригласят. А лучше просто прийди, тебя сразу отправят к редактору. Я уже давно работаю журналистом. А когда в школе и в уневере училась, работала внештатно. Это вообще без проблем. Многие редакции заинтересованы в том, чтобы им за небольшие деньги или вообще бесплатно писали статьи. В штат конечно могут не взять, а просто писать - пожалуйста. Главное их заинтересовать. Обычно они идут на контакт. А если понравится стиль и подход к работе, вообще сами начнут тебя звать.

Похожие вопросы