«Грей несколько раз приходил посмотреть на эту картину….»
А что было изображено на картине? ( Корабль)
Домашние задания: Другие предметы
Грей несколько раз приходил посмотреть на эту картину что было на этой картине
Его портрет - чего не понятно та? Называется как? - "ПОРТРЕТ Дориана Грея!"
Он сам, но старше
Грэй несколько раз приходил смотреть эту картину. Она стала для него тем нужным словом в беседе души с жизнью, без которого трудно понять себя. В маленьком мальчике постепенно укладывалось огромное море. Он сжился с ним, роясь в библиотеке, выискивая и жадно читая те книги, за золотой дверью которых открывалось синее сияние океана. Там, сея за кормой пену, двигались корабли. Часть их теряла паруса, мачты и, захлебываясь волной, опускалась в тьму пучин, где мелькают фосфорические глаза рыб. Другие, схваченные бурунами, бились о рифы; утихающее волнение грозно шатало корпус; обезлюдевший корабль с порванными снастями переживал долгую агонию, пока новый шторм не разносил его в щепки. Третьи благополучно грузились в одном порту и выгружались в другом; экипаж, сидя за трактирным столом, воспевал плавание и любовно пил водку. Были там еще корабли-пираты, с черным флагом и страшной, размахивающей ножами командой; корабли-призраки, сияющие мертвенным светом синего озарения; военные корабли с солдатами, пушками и музыкой; корабли научных экспедиций, высматривающие вулканы, растения и животных; корабли открытий и корабли приключений
Анастасия Шевцова
Корабль
Наверно голая баба или голый мужик если он педик
КОРАБЛЬ БЛ ТАМ БЫЛ А ВЫ ВСЕ АУТИСТЫ КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ БРЕД