Что необходимо делать в лесу?
И что нельзя делать в лесу?
Ответить на два вопроса по разному....... спасибо)
Домашние задания: Другие предметы
Обж-что необходимо делать человеку в лесу?
Если хорошо подготовиться, поход в лес принесет только положительные эмоции.
Бояться, пугаться и лишать себя удовольствия пособирать спелой лесной черники не стоит, но вот проявить уважение и подготовиться к лесу нужно.
Мы знаем с детства, что нельзя жечь костры и оставлять их без присмотра, бросать спички, выжигать траву на полях, особенно рядом с сухой древесиной.
Также на заметку охотникам, не стоит брать с собой пыжи из легковоспламеняющихся материалов.
Не оставляйте в лесу легковоспламеняющиеся предметы, промасленные, пропитанные спиртом или бензином.
В лесу не стоит мусорить и оставлять бутылки и полиэтилен после очередного похода на шашлыки.
М-да... вместо интернета открыть учебник ОБЖ и учить правила выживания в лесу.
Если вы думаете что вас этого никогда в жизни не коснётся, то это ваша ПЕРВАЯ РОКОВАЯ ОШИБКА!
..серега King..)
Всех коснётся... к 2028-29 точно...
В лесу надо обязательно, в начале поставить палатку и разместить продукты, и только потом нажиратся!
Не в коем случае нельзя попав в лес сразу накидываться!
мастурбацией на медведя, с медведем ,
Есть мухоморы, камнями попу вытирать
Необходимо не поджигать его
Нельзя поджигать его
Товарищ КЭП
Нельзя поджигать его
Товарищ КЭП
Ни в коем случае нельзя сырую воду пить. И нельзя в лес ходить без балона с газом\зажигалок\хлеба\халвы (углеводы с большим сроком годности) \консервов\компаса, даже когда за ягодами собрался отойти от трассы на 100 метров. Необходимо ВСЕГДА иметь с собой компас, продукты, средство добычи огня, котелок для того, что б вскипятить воды. С детства так учили. И правильно.
Наталья Херувимова
Да компас не обязателен. Можно по деревьям или тенью от них, время хорошо бы знать, определить стороны света.
Асхат Ильясов
В 12 на юге солнце. А в остальное время - по тригонометрическим формулам.
хорошо разложить листву на землю, разжечь костер, пригласить зайчиков, лисичков и устроить лесную вечеринку
Ни в коем случае нельзя собирать грибов, ломать домики животных и тушить костер, который развел медведь по имени Алеша