Домашние задания: Другие предметы

Посоветуйте книги про диктаторов 20 века

есть такие книги рассказывают о знаменитых диктаторах 20 века можно и на английском языке
Djavid ...
ДИКТАТОРЫ ХХ ВЕКА. СТАЛИН, ГИТЛЕР, ПИЛСУДСКИЙ

Алданов Марк Александрович

Год издания: 2012

О книге "Диктаторы ХХ века. Сталин, Гитлер, Пилсудский"

В издании, посвященном творчеству выдающегося русского историка и писателя Марка Александровича Алданова (1886-1957) представлены его блистательные исторические произведения, рассказывающие о трех знаменитых диктаторах ХХ века: Иосифе Сталине (1879-1953), Адольфе Гитлере (1889-1945) и Юзефе Пилсудском (1867-1935). Сталин и Гитлер сыграли зловещую роль в ХХ веке, польский президент, маршал Юзеф Пилсудский – фигура далеко не однозначная. Он не устраивал кровавых репрессий ни против своего народа, ни против других народов, но был политиком сильным, авторитарным и суровым.

На сайте вы можете скачать книгу "Диктаторы ХХ века. Сталин, Гитлер, Пилсудский" Алданов Марк Александрович бесплатно и без регистрации в формате mp3, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.

https://avidreaders.ru/book/diktatory-hh-veka-stalin-gitler-pilsudskiy.html

About the book "Dictators of the twentieth century. Stalin, Hitler, Pilsudsky" The publication dedicated to the work of the outstanding Russian historian and writer Mark Alexandrovich Aldanov (1886-1957) presents his brilliant historical works telling about three famous dictators of the twentieth century: Joseph Stalin (1879-1953), Adolf Hitler (1889-1945) and Jozef Pilsudsky (1867-1935). Stalin and Hitler played a sinister
R А.
Лучший ответ
Надежда Шульга Сталина с Гитлером рядом поставил, а Пилсудского в стороне.. Это уже многое говорит об авторе и о том, стоит ли его читать.
Я, вроде, как-то читала на русском какую-то там "Занимательную политологию", только не помню ни точного названия, ни авторов. Но такие шибзики как Бокасса, Ким Ер Сен со своим непутёвым сыночком, Пол Пот с Иенг Сари и Кхиеу Сампханом впридачу, Николае ши Елена Чаушеску и прочие мерзавцы там были очень колоритно изображены...
Djavid ... Название книги вспомните
Путин,Лукашенко,Эрдоган
Этот лучше
Илья Седов
Гаовивг овови воов
Женя Ашихмин