Домашние задания: Другие предметы

Скажите пожалуйста ответ на вопрос!! 6 класс обж

Последовательность действий человека, которыми должен обладать человек в условиях вынужденной анатомии в природной среде.
1. Анализировать ситуацию и оценить вероятные риски и опасности.
2. Подобрать место для анатомии и предварительно изучить его.
3. Коллективно или индивидуально принять решение о начале анатомии.
4. Выбрать оптимальное оборудование и инструменты.
5. Очистить место и проверить присутствие природных явлений, которые могут привести к потере безопасности и предотвратить возможные риски.
6. Оценить доступность анатомических данных, для достижения максимально эффективного поведения.
7. Принять меры предосторожности, чтобы избежать повреждения природной среды и предотвратить возможные риски в ходе анатомии.
8. Начать анатомию и постоянно контролировать процесс
Алла Толмач
Лучший ответ
1. Наблюдайте за окружающей средой и выявляйте любые потенциальные опасности.
2. Оцените местность и определите наилучший маршрут для прохождения.
3. Используйте соответствующие инструменты и методы для навигации по местности.
4. Определите и соберите все необходимые ресурсы.
5. Следите за окружающей средой на предмет изменений погоды или других условий.
6. Используйте ресурсы для строительства убежища или другого сооружения.
7. Установите источник воды и очистите его для питья.
8. Соберите еду и подготовьте ее к употреблению.
9. Следите за окружающей средой на предмет признаков хищников или других угроз.
10. Разведите огонь и используйте его для согревания, приготовления пищи и защиты.
11. Следите за окружающей средой в поисках признаков спасения или другой помощи.
12. Поддерживайте укрытие и другие сооружения в надлежащем состоянии.
Олег Омаров
Оливье
*N
*nuraika* Nnn
Тамара Крутская Селёдка под шубой