Домашние задания: Другие предметы

Приведите максимальное количество аргументов (не менее двух): (для всех все 10 примеров

12. Приведите максимальное количество аргументов (не менее двух): (для всех все 10 примеров).
1. Стипендию должны получать все студенты, потому что...
2. Не все могут быть отличниками, потому что...
3. Читать полезно, потому что...
4. Нужно уметь водить машину, потому что...
5. Родители часто не правы, потому что...
6. Преподаватели не всегда справедливы к студентам, потому что...
7. Списывать вредно, потому что...
8. Планшет должен иметь каждый студент, потому что…
9. Каждый ребенок должен иметь сотовый телефон, потому что…
10. Медосмотр надо проходить регулярно, потому что…
1. Стипендию должны получать все студенты, потому что, потому что она и так ничтожно мала.
2. Не все могут быть отличниками, потому что у всех разное отношение к учёбе и разные способности.
3. Читать полезно, потому что из книг (нужных и хороших) черпаются знания, повышается скорость чтения, повышается грамотность.
4. Нужно уметь водить машину, потому что это пригодится в экстремальной ситуации (водителю стало плохо, до населенного пункта очень далеко, а ехать надо), это просто здорово - самим водить и очень пригодится, когда появится своя машина.
5. Родители часто не правы, потому что они родители и не всегда понимают время, в котором растут их дети, не всегда принимают цели своих детей, потому что пытаются сравнивать с тем, как они сами росли и как их воспитывали, а иногда отыгрываются на детях за свою несостоятельность, недостижение собственных целей (например, требуют учиться только отлично или обязательно идти в ВУЗ после школы)
6. Преподаватели не всегда справедливы к студентам, потому что бывают преподаватели, требующие знать всем предмет только на отлично, или когда знания по какому-то вопросу у студента иногда лучше, чем у преподавателя, но преподаватель не хочет "ронять свое лицо" перед студентами, или когда снижает оценку незаслуженно.
7. Списывать вредно, потому что это сразу заметно при проверке, потому, что можно списать неправильно, потому, что написанное не сможешь объяснить преподавателю, если спросит.
8. Планшет должен иметь каждый студент, потому что вмещает смого информации и компактен для учебы
9. Каждый ребенок должен иметь сотовый телефон, потому что в любой момент с ним могут связаться родители и в случае "Ч" он сам может им позвонить.
10. Медосмотр надо проходить регулярно, потому что надо следить за своим здоровьем и есть уверенность, что те, кто рядом, здоровы (например, рядом нет болеющих туберкулезом)
Сергей Григорьев
Лучший ответ
везде напиши Шуну Чендыев
Микки Дашка))) типо пошутил
1. Стипендию должны получать все студенты, потому что она улучшает их материальное положение и мотивирует на учебу.
2. Не все могут быть отличниками, потому что у каждого человека свои способности и возможности.
3. Читать полезно, потому что это развивает логическое мышление, расширяет кругозор и обогащает словарный запас.
4. Нужно уметь водить машину, потому что это дает свободу передвижения и удобство в повседневной жизни.
5. Родители часто не правы, потому что они имеют свои представления и опыт, которые могут не соответствовать современным реалиям.
6. Преподаватели не всегда справедливы к студентам, потому что у них могут быть свои предпочтения и личные предубеждения.
7. Списывать вредно, потому что это ухудшает знания и в дальнейшем может повлечь за собой проблемы в учебе и работе.
8. Планшет должен иметь каждый студент, потому что он упрощает учебный процесс, позволяет хранить и передавать информацию и облегчает организацию учебных материалов.
9. Каждый ребенок должен иметь сотовый телефон, потому что это обеспечивает связь в случае необходимости и повышает безопасность в повседневной жизни.
10. Медосмотр надо проходить регулярно, потому что это позволяет выявлять заболевания на ранних стадиях и предотвращать серьезные последствия.
Виталий Мукин Спасибо Александр