Домашние задания: Другие предметы

Как определие понятия "здоровья" в уставе всемерной организации здравоохранения связано с нашим здоровьем?

Определение:
Здоровье-это состояние полного духовного, физического, социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов
Помогите пожалуйста
Устав ВОЗ
Здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней и физических дефектов
Обладание наивысшим достижимым уровнем здоровья является одним из основных прав каждого человека без различия расы, религии, политических убеждений, экономического или социального положения
Здоровье всех народов является основным фактором в достижении мира и безопасности и зависит от самого полного сотрудничества отдельных лиц и государств
Достижения любого государства в области улучшения и охраны здоровья представляют ценность для всех
Неравномерное развитие в разных странах мер в области здравоохранения и борьбы с болезнями, в особенности с заразными болезнями, является общей опасностью
Здоровое развитие ребенка является фактором первостепенной важности; способность жить гармонично в меняющихся условиях среды является основным условием такого развития
Предоставление всем народам возможности пользования всеми достижениями медицины, психологии и родственных им наук является необходимым условием достижения высшего уровня здоровья
Просвещенное общественное мнение и активное сотрудничество со стороны общества крайне важны для улучшения здоровья народа
Правительства несут ответственность за здоровье своих народов, и эта ответственность требует принятия соответствующих мероприятий социального характера в области здравоохранения
who.int

По определению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)

●Здоровье – это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезни и физических дефектов.
1spbgmu.ru
@lex !!!
Лучший ответ
Могете деньги приносить? Здоров. Следующий.
Олег Моисеев