Домашние задания: Другие предметы
Накидайте предложений как заработать школьнику на каникулах. (Желательно онлайн)
Накидайте предложений как заработать школьнику на каникулах.(Желательно онлайн)
Как заработать школьнику в инете: самые интересные способы без вложения денег.
https://dzen.ru/a/XTGF_v4okQCs4dTb
Помните, что в интернете нельзя заработать за один день большие деньги. Любой вид удаленного заработка требует определенных трудозатрат. Приготовьтесь к тому, что вам придется тратить 3-5 часов свободного времени, чтобы получить обещанную работодателем сумму.
Внимательность и юридическая грамотность помогут заработать школьнику не только на карманные расходы, но и на более серьёзные нужды.
Интернет-серфинг: заработок на буксах, опросах, отзывах.
https://dzen.ru/a/XTGF_v4okQCs4dTb
Официантом
кассир
школьники щас могут изи заработать на некоторых играх, есть площадка фанпей где продаются сотни тысяч услуг связанные с играми, но надо уметь играть и конечно интерес понадобится к этой теме)
Я сам заработал на играх больше 60к рублей.
Александр Мокеев
Плпробую
без дополнительных знаний никак не заработать онлайн, надо иметь навыки для фриланса
Есть несколько способов заработка денег онлайн для школьников на каникулах:
1. Онлайн-опросы: Вы можете зарегистрироваться на сайтах, которые предлагают оплачиваемые онлайн-опросы. Вам будут задаваться вопросы на различные темы, и вы будете получать вознаграждение за каждый завершенный опрос.
2. Фриланс: Если у вас есть определенные навыки, такие как написание статей, дизайн, программирование, вы можете зарегистрироваться на сайтах фриланса, где вы сможете найти заказы и заработать деньги.
3. Продажа товаров: Вы можете продавать товары на популярных онлайн-площадках, таких как Amazon, eBay или Etsy. Вы можете продавать свои собственные товары или покупать товары оптом и продавать их с наценкой.
4. Видео-блоггинг: Если у вас есть талант в создании видео, вы можете создать свой собственный канал на YouTube и зарабатывать деньги на рекламе.
5. Партнерский маркетинг: Вы можете зарегистрироваться на партнерских программах, где вы будете зарабатывать комиссионные за продажи, сделанные по вашей уникальной ссылке.
Важно помнить, что заработок денег онлайн требует усилий, терпения и времени. Но если вы будете работать усердно, то сможете заработать неплохие деньги.