Домашние задания: Другие предметы

Пишу проект о городе Мурманск, что можно написать в выводе??

Созданный как город-порт Мурманск и сегодня является одним из основных пунктов морского торгового пути.

Основной базой экономического развития города является морской порт – крупнейший по объему перевозимых грузов.

Отсюда вглубь России и в другие страны транспортируют морепродукты, уголь, металлы.

Несмотря на географическое положение, умеренный климат Мурманска не отличается особой суровостью.

Возрастает роль малого бизнеса в экономике области, развивается туристская индустрия, укрепляются международные и внешнеэкономические связи.
Bob Marley
Лучший ответ
Москва красивее , зато Мурманск севернее и будет надбавка к пенсии
Если уж Вы свой вопрос задали в разделе "Семейное право", то можете смело резюмировать свое творчество цитатой из Семейного Кодекса РФ, например такой:
"Не допускается применение правил международных договоров в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, а также основам правопорядка и нравственности."
Или такой:
"Если одно из лиц, вступающих в брак, скрыло от другого лица наличие венерической болезни или ВИЧ-инфекции, последнее вправе обратиться в суд с требованием о признании брака недействительным"
Элла Турская
Основан Николаем II. Раньше носил название Романов-на-Мурмане
Пиши стандартное по сугробам ходят медведи с балалайка и их угощают воткой.
Ирина Левина
то что тебе все по приколы и штырит
Ansagan Kozhatova
В выводе проекта о городе Мурманск можно подвести итоги и описать основные результаты и выводы, сделанные в процессе работы над проектом.

В частности, можно отметить, что Мурманск является одним из ключевых городов России, который имеет большое значение для экономики, науки, культуры и туризма. В городе находятся важные транспортные и промышленные объекты, а также крупные научные и культурные учреждения.

Также можно отметить, что Мурманск является уникальным городом, расположенным на берегу Баренцева моря, который имеет богатую историю и культурное наследие. В городе есть множество достопримечательностей и музеев, которые привлекают туристов со всего мира.

Наконец, можно отметить, что Мурманск является живописным городом, который обладает уникальной природной красотой и имеет большой потенциал для развития туризма и других отраслей экономики. Работа над проектом позволила более глубоко изучить и оценить этот потенциал и предложить ряд мер для его реализации.