Домашние задания: Другие предметы

Помогите написать или найти сочинение по русскому языку

в разговорном стиле речи на одну из тем:1)впечатления от просмотренного кино-, телефильма, спектакля;2) о своих музыкальных интересах3) о любимом певце, актереЗаранее спасибо!!!
Sv Volkova
Где-то в Крыму в районе от Алупки до Симеиза каждое лето разбивается своеобразный палаточный городок, куда ежегодно прибывает дружная компания молодых и не очень мужчин и женщин, желающих отдохнуть от городской суеты. Им не нужны пансионаты, модные курорты, фешенебельные вечеринки. Они живут в палатках, у них нет программы «всё включено» и красивого бассейна у отеля, зато есть веселая компания, красивая природа, развлечения. Один нагишом загорает на пляже, другой ищет лопату у соседей, кто-то просто занимается сексом, одни приезжают, другие уезжают. Здесь всем рады, всем найдётся место.

Где-то там за чертой лета они живут совсем другой жизнью, но какой вы узнаете только в конце фильма. Они встречаются только здесь раз в году, и все, что они могут сказать об очередной встрече, - «Как я счастлив! »

Ай-яй - авторитет палаточного городка. Как говорит исполнитель роли Гоша Куценко, это реальный персонаж, живущий в Ростове. Куценко в этой роли романтичен, на редкость мил, по сравнению с предыдущими своими ролями. Одинаково нежно он рассказывает об отсутствии желания спать с женщинами, просит Мистера принести лопату и зовёт на помощь друзей при разборке с соседним лагерем.

Мистер, он же Марат Башаров, - молодой человек в белом костюме, с забавной прической, всем своим видом напоминающий дикаря. С ним постоянно случаются интересные истории - то он теряет паспорт и деньги, завернутые в презерватив «с пупырышками» , то надежду удовлетворить своё сексуальное желание с барышнями в бане, при виде которых Ай-яй восклицает: «Надо выпить!» . Вряд ли после просмотра картины найдётся хоть один равнодушный к герою Башарова.

В неожиданных образах перед нами предстают Алексей Горбунов в роли Барона и Владислав Галкин в роли Чёрного. Последний поражает своей сексуальной энергией и душевным переживанием по случаю проигрыша игры в волейбол.
Елена Быкова
Лучший ответ
Sv Volkova солнце мое эт че такое
выбираешь тему
перый абзац: пишешь 3 (5-10000) темы про которые будешь говорить, например: Я хотела бы расказать своей любимой музыке. Моё любимое нправление в музыке это хауз. Мне нравится хауз, потому что он ритмичный, поднимает настроение, и хауз просто красиво.
второй абзац: раскрываешь первую тему из первого абзаца, например: Хауз ритмичный. Я люблю танцеать и ходить по клубам, а чтобы танцевать, нужна ртмичная и энергичная музыка, хауз удачно подходит по этим параметрам.
третий абзац, раскрываешь вторую тему, например: Хауз поднимает мне настроение, когда мнегрустно я слушаю хауз, и уу меня всегда поднимается настроение.
четвёртый абзац, третяя тема: Я люблю всё красивое, в музыке хауз, встречаются очень красивые мелодии и голоса.
концовка: вот почему я люблю хауз. послушайте, мжет быть вам тоже понравится
вот по такому образцу пиши любые сочинения) )
удачи